«Ему было нужно мое прощение»: Борис Корчевников рассказал о сложных отношениях с отцом


Опубликованно 22.06.2021 18:24

«Ему было нужно мое прощение»: Борис Корчевников рассказал о сложных отношениях с отцом

Тeлeвeдущий Бoрис Кoрчeвникoв признaлся, чтo нa прoтяжeнии всeй жизни нe oбщaлся с oтцoм. Знaмeнитoсть в эфире программы «Судьба человека» рассказал о сложных взаимоотношениях с родственником.

Корчевников сообщил, который его отец Вячеслав Халтурин работал директором театра, чего) все свое время посвящал ему. До словам ведущего, мужчина маловыгодный принимал никакого участия в его воспитании. «Я своего папу узнал, рано или поздно мне было 13 сиречь 14 лет. Он ходил и смотрел в меня издалека годами. Полет десять, наверное. Бог его знает, мужчин, которые порой-то отказались от своих детей, что-то у них там внутри — получай сердце и на душе», — высказался Борюха.

Несмотря на то что же Орлов не поддерживал общения с телеведущим, Корчевников в последние минуты жизни был с ним. «Когда папусенька умирал, я был рядом, понимая, фигли иначе он не сможет оставить с миром. Ему было нужно и мое извинение, и моя рука», — признался знаменитый. Вячеслав ушел из жизни в 2015 году, в некоторых случаях Борису было 33 возраст.



Категория: Юмор и Развлечения