Анджелина Джоли рассказала, что ее дочь Захара перенесла операцию


Опубликованно 28.06.2021 02:16

Анджелина Джоли рассказала, что ее дочь Захара перенесла операцию

Aнджeлинa Джoли с сынoм Мэддoксoм и дoчeрью Зaxaрoй

46-лeтняя Aнджeлинa Джoли вoспитывaeт шeстeрыx дeтeй. Трoиx oнa рoдилa oт бывшeгo мужa Брэдa Питтa, a трoиx aктeры усынoвили. В кoлoнкe к журнала Time Джоли рассказала о воспитании детей разного происхождения и о проблемах, с которыми они ранее успели столкнуться из-вслед цвета своей кожи.

(на)столь(ко), недавно 16-летняя дочурочка Джоли Захара перенесла операцию, при всем при том рекомендации медиков после операции ввели звезду в беспорядок.

Недавно Захара, которую я удочерила в Эфиопии, перенесла операцию. Затем этого медсестра сказала телефонировать в клинику, если ее хром "порозовеет",

— сказала Джоли.


Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло

Анджелина призналась, ровно опешила от таких слов — так-таки на темной коже изменения будут незаметны. Дублерша сказала, что и раньше сталкивалась с подобными проблемами, неизвестно зачем как у нее есть детям разных рас и происхождения.

У моих детей разные разности происхождение. Когда у них была сифилида, она у каждого выглядела всесторонне по-разному в зависимости через цвета их кожи. Другой раз же я заглядывала в медицинские справочники, так находила описания этой болезни и ее проявлений лишь только на белой коже,

— отметила Джоли, возмутившись тем, что-то методы лечения в США адаптированы в первую порядок для белокожих людей.

К слову, сосредоточенность Джоли данным вопросом вдохновила студента-медика Мэлоуна Муквенде получай исследование, которое закончилось публикацией учебника Mind the Gap — в нем Муквенде объединил фотографии и информацию о различных заболеваниях в зависимости через оттенка кожи.

Какая а именно операция потребовалась ее дочери, звездочка не уточнила. Но в марте возлюбленная рассказала, что и другой ее дочери, 15-летней Шайло, пришлось низойти под нож хирургов — ей делали операцию возьми бедре. По словам Джоли, малышня не возражали против того, для того чтобы она рассказывала об этом в полный голос.

Они понимают, что усвоить через медицинские испытания и хуями) за выздоровление — сие то, чем можно величаться,

— писала она в Time.

Анджелина Джоли с дочерьми Вивьен, Захарой и Шайло и сыном Ноксом



Категория: Гламур