Сергей Бабкин рассказал, сколько тратил денег на проституток в первые годы брака


Опубликованно 28.06.2021 17:40

Сергей Бабкин рассказал, сколько тратил денег на проституток в первые годы брака

Укрaинский музыкaнт Сeргeй Бaбкин признaлся, пoчeму и с кeм измeнял свoeй супругe Снeжaнe в пeрвыe три гoдa иx сoвмeстнoй жизни.

Кaк вперед мы сообщали, пара немножечко не рассталась позже того, как певец признался жене, что-что у него было более 100 женщин. П супруга простила его, и незамедлительно пара слывет что одна из самых крепких в украинском автомотошоу-бизнесе.

В этот раз художник в откровенном интерьвью Кате Осадчей в программе "Светская долголетие" рассказал, о том, какой внешность жизни вел в первые годы брака.

Сие нужно знать меня. И нужно объемлить о той жизни, которой я жил вплоть до встречи со Снежкой. Каким я был. Тутти было. Я себя не сдерживал. Были компании, встречи. Завсегда они были с алкоголем. говорит Сергий Бабкин

По словам артиста, бабье сословие, с которыми он изменял, были приставки не- его поклонницами, а обычными проститутками. Вслед их услуги от платил с 50 до 500 долларов в полоса. 

На вопрос ведущей, охота вам ему нужны были кое-кто женщины, если его гимена) только начался, Сергей Бабкин ответил, как будто это была инерция его жизни.

Сие была инерция моей жизни. Оный поезд, который гнал за инерции. Тот демон, черноголовый конь. Это трудно ухватиться. Я не логичній тип. объяснил арион



Категория: НЕскучные новости