Алсу: «Дети мне доверяют и делятся сокровенным»


Опубликованно 29.06.2021 06:36

Алсу: «Дети мне доверяют и делятся сокровенным»

«Эти пoлтoрa гoдa были тaкиe стрaнныe, нo прoдуктивныe. Мнoгoe удaлoсь сдeлaть, в тoм числe пo дoму, прoвeсти oчeнь мнoгo врeмeни с сeмьeй, друзьями», — рaсскaзaлa Aлсу вeдущим шoу «Мурзилки Live» нa «Aвтoрaдиo» вo врeмя живoгo кoнцeртa в рaдиoстудии.

Зaслужeннaя aртисткa Рoссии, нaрoднaя aртисткa Рeспублики Тaтaрстaн и Республики Башкортостан ей-ей времени даром не теряла и успела увенчать. Ant. начать и выпустить новый альбом «Я хочу приголандриться в белое» — первый за последние число лет. Работает Алсу размеренно, за что на нее время от времени сердятся фанаты, призналась сопранистка и пообещала выпустить следующий альбомец гораздо быстрее.

Пандемию музыкантша использовала для обновления, потому и альбом назвала «Я хочу закутаться в белое». Алсу пояснила: «Белый — выше- любимый цвет. И еще вороной. В альбоме есть песня с таким названием, и я решила так-таки это вынести в название альбома, по образу бы завершить весь данный негатив, шквал всего непонятного, какими судьбами происходило в мире. Образно захотелось до сего времени это смыть. Белый шерсть — это что-то чистое, светлое. Желать одеться в белое и начать жизнь с чистого листа».

Ажно свои старые хиты, такие ни дать ни взять «Иногда», певица пела получи и распишись концерте в новой аранжировке. Хором со своим герлз-бендом, который-нибудь сопровождал ее выступление в студии, симпатия исполнила и совершенно новую песню «Неба синь», написанную известным хитмейкером Денисом Ковальским. В этой композиции слышатся нотки Востока, лирика маленечко другая, чем обычно, другое удар. «Это новое звучание, — отметила корифейка, — но это все непропорционально я — романтичная, лиричная Алсу».

Рассказала сопранистка и о том, как складываются ее взаимоотношения с детьми. «Я строгая маман, но я и друг одновременно, — поделилась Алсу. — Я знаю, будто дети мне очень доверяют и делятся со мной по всем статьям сокровенным. Я хочу, чтобы они далеко не боялись мне что-ведь рассказать. Главное правило — скорее горькая правда, чем сладкая вранье. Что бы ни произошло».

О творчестве дочери Микеллы, которая выпустила внове новый клип «Мамина помада», хористка высказалась так: «Мне беспримерно понравилось, тем более по какой причине песня как бы о мне. И она соответствует возрасту Микеллы, такая другой (раз хулиганская».

Алсу отметила решительный характер дочери, благодаря которому хана, через что она проходит, делает ее ещё раз более сильной. Микелла успевает нахватываться, петь и работать телеведущей в канале «Карусель». «И как приятно — человек уже зарабатывает приманка честные гонорары, — с гордостью рассказала Алсу. — И с них возлюбленная сделала всем нам подарки, такое у нее было желание».

Единственное, что такое? по-настоящему не хватало Алсу последнее минувшее, это встреч с фанатами, призналась исполнительница. Всем, кто слушал ее лекция в радиоэфире и смотрел трансляцию изо студии, она подарила хиты «Не молчи», «Иногда», «Лунная тропа», «Вольтер», «Вчера» и премьеру песни «Неба синь».

Видео концерта, на которого певица, кстати, выбрала одежду черного цвета, дозволено найти на YouTube-канале «Авторадио».

Читайте да: «Ни одной морщинки»: Алсу в репутация праздника показала свою ехидна; Алсу осветлила волосы.


Категория: Юмор и Развлечения