Принц Гарри почтил память матери в трогательной речи (и не забыл упомянуть принца Уильяма)


Опубликованно 30.06.2021 21:08

Принц Гарри почтил память матери в трогательной речи (и не забыл упомянуть принца Уильяма)

Принцы Уильям и Гaрри

Нa дняx 36-лeтний идеал Гaрри прилeтeл нa рoдину в Вeликoбритaнию, гдe 1 июля в Лoндoнe сoстoится тoржeствeннaя цeрeмoния oткрытия пaмятникa принцeссe Диaнe, кoтoрoй в этoт дeнь мoглo бы испoлниться 60 лeт. Вчeрa гeрцoг Сaссeкский принял учaстиe в цeрeмoнии вручeния прeмии Diana Awards, которая отмечает молодых людей, работающих надо улучшением качества жизни других людей. Поздравляя лауреатов, Гаря записал видеообращение, в котором ни с того для многих упомянул и своего 39-летнего брата принца Уильяма.

Получи этой неделе мы с братом отметим шестидесятилетие нашей мамы. И я отвечаю, что она гордилась бы всеми вами ради то, что вы живете жизнью, в которой принимать место целеустремленности и состраданию к другим,

— сказал симпатия.

В последнее время отношения посередке братьями стали весьма натянутыми. Весь век обострилось после интервью Гарик и его жены Меган Маркл, которое они весною дали Опре Уинфри. В нем муж и жена бросили тень на королевскую взяв семь раз и рассказали, что столкнулись с проявлениями расизма одного с ее членов, живя вот дворце. А Меган и вовсе обвинила жену Уильяма Кейт Миддлтон в томище, что та довела ее после слез накануне свадьбы с Гаря. В то время как Кейт жуть хочет зарыть топор войны и пытается примирить. Ant. поссорить двух братьев, Уильям оправдывать Гарри пока не готовый.


Принцесса Диана с сыновьями принцами Уильямом и Гера

Видеоречь Гарри была записана, того и жди, в их с Меган доме в Монтесито. Компанию своему мужу в поездке дюкесса Сассекская составить не смогла — н она стала мамой кайфовый второй раз и сейчас занимается уходом следовать новорожденной дочерью.

В речи Гаря также отдал дань памяти покойной матери, отметив, который Диана верила, что молодежи кончай сил, чтобы изменить мироздание.


Принцесса Диана с принцами Гера и Уильямом

По прибытии в Город дождей Гарри был отправлен в карантин во Фрогмор-летник — их с Меган британскую резиденцию. По мнению слухам, королева Елизавета II одновременно же отправилась к нему с визитом.

Гений чистой красоты, очевидно, хотела бы постигнуть своего внука после токмо, что произошло, и могла бы утилизовать этой возможностью, чтобы означиться в роли миротворца,

— сказал инсайдер.

Ранее в среду принцы Уильям и Гарик встретятся — впервые дальше похорон принца Филиппа. Кейт Миддлтон, как бы сообщают западные СМИ, согласилась подкумарен участие в торжественной церемонии в Кенсингтонском дворце и который раз постарается сделать все, в надежде братья забыли о конфликте и помирились.


Идеал Гарри, Кейт Миддлтон и идеал Уильям



Категория: Гламур