Без грядок и шумных соседей: тур по дачам селебрити


Опубликованно 04.07.2021 12:32

Без грядок и шумных соседей: тур по дачам селебрити

Чeм стaршe стaнoвишься, тeм бoльшe врeмeни xoчeтся прoвoдить нa прирoдe в пoискe спoкoйствия и умирoтвoрeния. Звeзды стaрaются затарить с дoxoдoв зaгoрoдный дoм, a пoслe пeрeбрaться тудa вмeстe с сeмьeй, чтoбы дeти мoгли дышaть свeжим вoздуxoм. WomanHit вспомнил, у кого изо селебритис есть большой усадьба и нашел его фото.

Сеня Бородина

Ремонт в своем доме Аксюта делала не один месяцочек. Почти все звезда заказывала с Европы, выбирая варианты в области своему вкусу. Так но ответственно телеведущая подошла к оформлению участка — в нем нет грядок, в какой-нибудь месяц цветы и зона для детского отдыха. «Вот, еще кустики готовы. Пострижены и посажены. Положим как вам? Вот такого типа сад получился. Мне видимое дело, клево», — сказала Ксения, в (течение того времени демонстрировала поклонникам свой кибитка.

Елена Темникова

В начале июня песельница поделилась с поклонниками радостной новостью: симпатия с семьей переехала в новый дача, который назвала «домом мечты». В противном случае судить по свежим фотокарточка, интерьер оформлен в стиле шум-тек — много светлой мебели, высокие потолки и однозвучный пол. Во дворе — осязательный газон и беседка для встреч с друзьями.

Катя Жужа

Экс-закадычка Бородиной, похоже, будет жительствовать в еще более шикарном доме. Катя без году неделю поделилась, что из столичной квартиры с с семьей они перебрались в сложный загородный дом. «И сие только маленькая часть», — радовалась Катя, показывая шикарную лестничную зону с мраморной плиткой. При всем при том переезд не дался семье с малышом беспритязательно. «У меня просто блистает своим отсутствием сил. У меня гудят уходим. Мы разобрали только раздевальная и где-то на 80 процентов наши шмутки с Темой. А мне еще рассмотреть вещи Николь. Это элементарно пипец», — жаловалась она подписчикам.

Ксенюша Собчак

Прошлой осенью Ксанка показывала, как движется организация ее загородного дома. «Быстрее бы празднование!» — сетовала она, мечтая перебраться подальше через городского шума. Однако свежих фотка звезда давно не выкладывала — может статься, что строительство еще в самом разгаре.

Иулия Барановская

Вот кого панзоотия не сломала, так сие Юлию! Телеведущая в прошлом году приобрела первоклассный особняк высотой в три этажа, камо переехала с детьми, сестрой и няней. Чисто и в доме Темниковой, у Юлии тутти обставлено в современном стиле. В интерьере преобладают светло-коричневый и серый, в доме высокие потолки и глянцевый половая принадлежность, а на приусадебном участке малограмотный раскопаны грядки.

перейти в план

Читайте также: «На грядках растет до настоящего времени: от картошки до малины»: Чубушник, Цой и другие звезды, открывшие загородный сезон; Место силы: на правах расслабляются селебритис, не выходя с дома; Ирина Слуцкая: «Мой благоверный — фанат гриля».


Категория: Юмор и Развлечения