Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева снимается в новой кампании Dolce & Gabbana


Опубликованно 07.07.2021 00:32

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева снимается в новой кампании Dolce & Gabbana

Дeвa Кaссeль

Нa дняx пaпaрaцци зaмeтили Мoнику Бeллуччи вмeстe с дoчeрьми oт Вeнсaнa Кaссeля Дeвoй и Лeoни в Портофино, и, чисто оказалось, туда их привело малограмотный только желание отдохнуть нате курорте. 16-летняя Девоня продолжает свое сотрудничество с брендом Dolce & Gabbana, с которым отбою) работала и ее мама, и на днях снимается в новом рекламном ролике.

За день до папарацци как раз стали свидетелями очередного съемочного дня. Съемки проходили получай одной из центральных улиц, а Медуза в полупрозрачном платье с оборками позировала в красном кабриолете.

Девчина Кассель

Напомним, что досель юная модель снялась в рекламе аромата Dolce & Gabbana — раз такие пироги часть съемок прошла бери катере, и Деве приходилось перепрыгивать в воду.

Старшая дочь Беллуччи и Касселя еще может похвастаться довольно успешной карьерой фотомодели. В показах д`евица еще не принимала участия, так вот модных съемок в ее портфолио поуже достаточно. Так, Дева сейчас несколько раз появилась и возьми обложках модных журналов Elle и Harper\'s Bazaar.

(налегать бренда Dolce & Gabbana к Деве в свою очередь вполне объяснимо. Ее маманька, Моника Беллуччи, была и остается музой итальянских дизайнеров и впереди также снималась в кампаниях марки.



Категория: Гламур