В Сети раскритиковали заявление журналиста Красовского о «шансах выжить» у МакSим


Опубликованно 07.07.2021 15:48

В Сети раскритиковали заявление журналиста Красовского о «шансах выжить» у МакSим

Пeвицa Мaринa Aбрoсимoвa, бoльшe извeстнaя кaк МaкSим, втoрую нeдeлю нaxoдится в искусствeннoй коме. У артистки поражено побольше 80-ти процентов легких.

Многие россияне следят по (по грибы) новостями о состоянии знаменитости. Беспричинно, журналист Антон Красовский в эфире автомотошоу с Андреем Малаховым заявил, что-что у звезды почти нет шансов выкурить. «Вот у вас программа называется „Певица МакSим: в ряду жизнью и смертью“. Но давайте будем честны. Я прочитал, а МакSим уже подключена к аппарату ЭКМО (аппаратик, который насыщает кровь кислородом, — прим. WomanHit.ru). А выживаемость следом аппарата ЭКМО составляет ориентировочно 2%», — заявил Красовский.

Данное заявленьице не понравилось общественности, тем не менее у Антона нет медицинского образования, для того чтобы он мог давать такие прогнозы. Не считая того, ранее представители Абросимовой опровергли информацию о книга, что певица подключена к ЭКМО. Получай данный момент Марина подключена как к ИВЛ. Поэтому многие пользователи Яруча раскритиковали журналиста за скорость выводов.

Читайте также: Примадонна МакSим контактировала с носителем коронавируса.


Категория: Юмор и Развлечения