Семейный подряд: Моника Беллуччи снялась для обложки Vogue с дочерью Девой


Опубликованно 11.07.2021 05:24

Семейный подряд: Моника Беллуччи снялась для обложки Vogue с дочерью Девой

Мoникa Бeллуччи с дoчeрью Дeвoй

Итaльянский Vogue прeдстaвил нoвый нoмeр, глaвными гeрoинями кoтoрoгo стaли 56-лeтняя Мoникa Бeллуччи и ee 16-лeтняя дoчь Дeвa oт Вeнсaнa Кaссeля. Этo пeрвaя сoвмeстнaя папка звездных матери и дочери — ее автором выступил фотожурналист Рафаэль Паницца.

Моника Беллуччи с дочерью Девой

Антре вышел с двумя вариантами обложек. Возьми обеих Моника и Дева позируют с похожими прическами и в одинаковых платьях изумрудного цвета, сидящих по части фигуре. В беседе с журналистами Беллуччи рассказала, который желание сделать совместную обложку исходило ото самой Девы.

Я спросила доченка, почему она хочет, для того чтоб мы снялись вместе. Возлюбленная дала мне замечательный реакция: "Потому что в последний некогда, когда мы снимались вообще, я еще была в твоем животе (фонтан идет о фотосессии Моники Беллуччи держи седьмом месяце беременности. — Прим. ред.). Данное) время, когда я пускаюсь в самостоятельное кроль, я хочу, чтобы это стряслось снова",

— рассказала Моника.

В беседе с изданием Беллуччи равно как рассказала о своих отношениях со старшей дочерью. Травести призналась, что у них с Девой мало-: неграмотный случается противоречий, потому кое-что она очень понимающе относится желаниям и потребностям своих детей.

Я ласковая матуша и стараюсь принимать все стороны Девы. Симпатия очень самостоятельная и свободная. С 13 планирование сама летает на самолетах и говорит нате пяти языках. Вы видели ее созерцание? Она ничего не боится,

— рассказала Моника о характере Девы.

Девойка Кассель

Напомним, Дева сделано не первый год развивает свою модельную карьеру. Дев`онька начинала с рекламных кампаний пользу кого таких брендов, как Dolce & Gabbana и Cartier, а в осеннее время прошлого года дебютировала бери обложке глянца — снялась для того французского Elle.

На прошлой неделе Барышня вместе со звездной мамой и своей 11-летней сестрой Леони прилетела в Портофино согласно работе. В итальянском городке молодая особа приняла участие в съемках нового рекламного ролика Dolce & Gabbana. Вперед начинающая модель уже появлялась в рекламе аромата того но бренда.



Категория: Гламур