Жена Виктора Павлика показала месячного сына — фото


Опубликованно 16.07.2021 02:56

Жена Виктора Павлика показала месячного сына — фото

Нa дняx звeзднaя пaрa Дaшa Квиткoвa и Никитa Дoбрынин впeрвыe стaли рoдитeлями. У супругoв рoдился вар, кoтoрoму пoдaрили имя Лeв. Oни ужe успeли пoкaзaть пeрвыe фoтo мaлышa, a тeпeрь тeлeвeдущий прoкoммeнтирoвaл свoй нoвый стaтус в интeрвью СТБ.

Нoвoиспeчeнный отец рассказал, что в момент появления сына отнюдь не смог сдержать слез и "рыдал с счастья". Он вспоминает "выдающийся день в жизни" с трепетом и особой любовью.

В разговоре с журналистами Никуся отметил, что волнения впереди родами Даши у него маловыгодный было. Наоборот, он добром-лихом старался ей помочь массажами и моральной поддержкой. Числом словам телезвезды, опорос — это больно сложный процесс для бабье сословие, поэтому каждому мужчине нужно выделывать все, чтобы облегчить сие состояние.

Делал Даше специализированный массаж, а в перерывах между схватками хоть успевали снимать тиктоки, рассказал Микита.

Звезда уверен, что появление ребенка кардинально изменило его долголетие. Теперь он полноценно чувствует себя счастливым.

Я невыгодный могу передать словами сии ощущения. Это самый подходящий день в моей жизни! Как-нибуд впервые увидел сына, рыдал через счастья. Это чудо! Данный) момент точно могу сказать, почему чудеса существуют и происходят отдельный день, отметила Добрынин.

https://instagram.com/p/CRTtTSjMqMF

Катерина Репяхова, которая впервинку показала фигуру после родов, поделилась редкими отпечаток недавно родившегося сына Михаила. Нонче малышу исполнился месяц и в достоинство события звездная мама рассказала ради его достижения.

15 июня Виктуся Павлик и его супруга стали родителями мальчика. Персона новорожденного звездные родители неважный (=маловажный) стали показывать, и пока придерживаются этой тактике. Держи своей странице в Instagram дев`ица разместила трогательные фото Михаила, которого они с мужем держали вслед руку.

По словам Екатерины оный месяц родительства они провели в ему посчастливилось и любви. Мальчику удалось обновить жизнь новоиспеченных родителей, подарив им новые эмоции.

(дор`огой) наш сыночек! Сегодня тебе Водан месяц. Месяц счастья и любви. Наша сказка (жизненная) перевернулась. Мы для тебя сделаем всегда. За 4 недели мы: выросли сверху 3 см. Набрали 1600 кг. Любим принимать во внимание лица. Усердно пытаемся останавливать головку. Улыбаемся. Реагируем бери звуки более чутко, нежели несколько недель назад. Фокусируем воззрение на игрушке и следим ради ней в движении. Кушаем грудное молоко уже не так протяжно, как раньше. Раньше кушал хлеще часа, сейчас время сокращается. И с нетерпением ждём новых достижений нашего Мишутки, написала Катяха Репяхова.

Для просмотра фотомордочка листай вправо.

https://instagram.com/p/CRVtsh5nwYt



Категория: НЕскучные новости