Телеведущие Лидия Таран и Маричка Падалко вакцинировались


Опубликованно 17.07.2021 08:28

Телеведущие Лидия Таран и Маричка Падалко вакцинировались

Извeстныe укрaинскиe тeлeвeдущиe кaнaлa 1+1, a в жизни — двe кумы — Мaричкa Пaдaлкo и Лидуся Тaрaн (Лидa крeстилa стaршeгo сынa Мaрички) нeдaвнo вaкцинирoвaлись. Мaричкa сдeлaлa пeрвую дoзу прививки "Короноваком", а Лидуха — "Пфайзер". Это сотворилось прямо на рабочем месте, арык 1+1 организовал прививки чтобы всех своих сотрудников.

Обе телеведущие переболели COVID-19. Маричка — почти что год назад, а Лида — этой в зимнее время, поэтому знают на собственном примере о коварстве этой болезни.

Я болела ковидом едва (ли) не год назад. Из пяти членов нашей семьи, любое были вместе, переболели трое. Младшая дочища и муж с тех пор в такой мере и не заболели. Сам коронавирус перенесла божески, но с тех пор чаще стали прихварывать суставы. Постоянно теперь делаю примеры ЛФК, вспоминает телеведущая 1+1 Маричка Падалко о ходе своей болезни.

Вдобавок Падалко рассказала о том, по образу получила первую дозу вакцины в сравнении с чем COVID-19.

Я стараюсь жить после правилам цивилизованного мира. Разве "общественный договор" говорит о томик, что от пандемии нас спасет вакцинация, я его придерживаюсь. Тем больше, на мне ответственность точь в точь на ведущей новостей. Я безлюдный (=малолюдный) могу позволить себе расславить об одном в эфире, а в жизни учинять другое. Когда пришла моя часть вакцинации, в наличии был CoronaVac. Спирт меня вполне устраивает. Больше того, я бы его и выбрала, если бы бы было несколько вариантов. В-первых, он легко переносится. Я сужу за коллегам и знакомых, которым кололи отличаются как небо и земля вакцины. CoronaVac и AstraZeneca сделаны точно по старой технологии, знакомой нашему организму с детства. Pfizer и Moderna (ее до этого времени нет в Украине) — целиком новые, говорит Падалко.



Категория: НЕскучные новости