Вот теперь нулевые точно вернулись: Ксения Собчак и Ульяна Цейтлина вместе путешествуют по Италии


Опубликованно 17.07.2021 09:28

Вот теперь нулевые точно вернулись: Ксения Собчак и Ульяна Цейтлина вместе путешествуют по Италии

Ксeния Сoбчaк и Ульянa Цeйтлинa

O вoзврaщeнии мoды нулeвыx ужe былo скaзaнo нeмaлo. Нo рeфeрeнсы в причeскax, oдeждe, aксeссуaрax — этo тoлькo пoлoвинa дeлa. Бeз глaвныx гeрoeв эпoxи ee пoртрeт нeпoлoн. Нa Зaпaдe до этого времени в прошлом году о себе снова-здорово заявила главная блондинка нулевых Пэрис Хилтон: выпустила неигровой фильм, снялась в нескольких кампаниях и получай пару с Ким Кардашьян вернула велюровый волейбольный костюм в модные хроники. Ну-кася а теперь подтянулись и главные российские лица нулевых — Ксеша Собчак и "мать светской революции" Лиана Цейтлина снова вместе и, сиречь в старые добрые времена, наслаждаются роскошной жизнью.

Ксенья Собчак и Ульяна Цейтлина

Лиана Цейтлина

Ксения Собчак

Обе неотложно путешествуют по Италии, и эту поездку Собчак фиксирует в сторис, хвастаясь удачным шопингом.

Авоська и нахренаська, как вы видите, экскурсии ровно по музеям Рима прошли отменно. Как в старые добрые Эпоха Екатерины!

— говорит Ксения в опубликованном видео (а Ульяха ей вторит).

Но магазинами однако не ограничилось — подруги заглянули и получай старинные итальянские виллы, идеже Ксения не смогла приставки не- восхититься дизайном, а заодно привести на память всем, кто главный дока по красивой жизни.

А так-таки с Улей мы были предметно первыми в России популяризаторами новой жизни в нулевых,

— написала Собчак в сторис.

Гламурные блондинки выходец из Санкт-Петербурга эпизодически-то были настоящими светскими неразлучниками: купно порхали по московским тусовкам и снимались в реалити-телешоу "Блондинка в шоколаде" (главной героиней была Аксюта, но лучшая подруга неоднократно появлялась в сериях).

Ульяна Цейтлина и Аксиньюшка Собчак

Но в какой-так момент отношения подруг броско охладели. О причинах долго шептались объединение углам модных клубов, все на свете больше склоняясь к тому, кое-что в размолвке двух женщин нужно искать мужской след, да объяснительных, разумеется, ни одна с сторон не предоставила.

Соединение случилось еще в 2011 году, когда-когда Ульяна и Ксения встретились получи одной из тусовок, же вот поводов для встреч до сих пор равно стало все больше. Интерес к столице и ее светской возне Цейтлина до мозга костей потеряла, в 2015 году вышла замуж после миллиардера Алексея Федорычева и перебралась держи ПМЖ в Монако.

В столичный место Цейтлина теперь заглядывает всего на события, которые своим размахом что бы отдаленно напомнят "жирные нулевые". Примем, в июне она побывала держи ПМЭФ, где также ходила держи вечеринки с Собчак.

Ксения Собчак



Категория: Новости