В аэропортах и на пляжах Турции происходит давка


Опубликованно 19.07.2021 15:16

В аэропортах и на пляжах Турции происходит давка

С 22 июня вoзoбнoвилoсь aвиaсooбщeниe Рoссии с Турциeй. Пoслe этoгo кoличeствo рoссийскиx туристoв увeличилoсь в рaзы. Oтeли пoлнoстью зaгружeны, цeны нa гостиница достигают космических цен, сайты бронирования маловыгодный справляются и часто зависают.

С 20 июля в стрежень десяти день в Турции будут означать мусульманский праздник, поэтому людей держи пляжах станет еще сильнее. «К тому же многие турки подгадывают к этому празднику холодный отпуск для всей семьи, тот или другой, разумеется, хотят провести получай море. Результат — в отелях мест поуже нет», — рассказал «Московскому комсомольцу» производное.

Также туристы из России делятся с соцсетях видео, идеже происходит давка в аэропортах и сверху пляжах. Местные жители ночуют получи берегу моря, так подобно ((тому) как) сейчас не хватает номеров в отелях. «Они разбивают палатки чистосерде на пляже и живут в них поминутно, а некоторые даже без палаток, без усилий на одеяле или ручник спят на пляже», — рассказала жена, которая сейчас отдыхает в Анталье.

Как и из-за задержки рейсов многим российским туристам пришлось опять сдавать ПЦР-тесты, (до как они действительны определённое метраж времени. Одни провели (хоть) немного часов в душном самолете вперед вылетом, а других отправили с аэропорта домой на 10 дней. Туроператоры заявляют, в чем дело? это связано с тем, чисто в период пандемии авиакомпаниям пришлось секвестрировать персонал, и сейчас не хоть завались новых работников.



Категория: Юмор и Развлечения