Елену Проклову обвинили в домогательствах


Опубликованно 20.07.2021 07:36

Елену Проклову обвинили в домогательствах

Aктeр oбвинил Eлeну Прoклoву в   дoмoгaтeльствax

 

Мoлoдoй aктeр Кирюня   Ширoкoв   в   эфирe прoгрaммы нa   кaнaлe «Рoссия 1» рaсскaзaл, чтo aктрисa якoбы зaшлa к   нeму в   гримeрку, зaкрылa зa   сoбoй двeрь и пoпрoсилa пoмoчь пeрeoдeться. «Нe что в порядке вещей строить из   себя чистую и непорочную женщину, кое-когда по   факту сама домогаешься после   своих коллег», — сказал Широков.

Юноша пришел на программу «Прямой эфир» к Андрею Малахову, идеже рассказал: свидетелей противоправного поступки Прокловой нет.

«Гримерка. Меня ранее загримировали, я жду выхода в сцена, и заходит Елена с вещами в руке: "Помоги ми переодеться". Я говорю: "Хорошо, приставки не- вопрос". Начинаю расстегивать ей сарафан, вижу — нет бюстгальтера. Встаю, отворачиваюсь. Говорю: "Светлая, давайте вы сами"», — вспомнил дьявол.

Когда Проклова услышала, по какой причине Широков отказал ей, ведь стала проявлять себя уже более настойчиво.

«"Слушай, я договорилась с гримером, в чем дело? мы полтора часа будем репетировать, благодаря тому оставайся здесь". Она беретик мои руки и кладет получи и распишись свою грудь. Потом возлюбленная тянет руки ниже со словами: "Ужель что ты, малыш? Твоя милость же все понимаешь". А там этого я не мог еще терпеть. Я встаю, одергиваю ее, стараюсь выступить, и она мне в спину кричит: "Приближенно и останешься никем!"» — утверждает дьявол.

Сама Проклова свою вину мало-: неграмотный признает. Так, она отметила: предание развернулась совершенно не скажем. Более того, у Широкова безвыгодный было даже своей гримерной, а как видим, он врет с самого основания.

По   словам Широкова, сие произошло около   двух полет назад на   съемках детективного сериала «Призраки Замоскворечья». Сперва ему нравились знаки внимания со стороны актрисы, только потом, говорит Широков, спирт отверг Проклову.

Газета.ру пишет ради детектор лжи. Детектор лжи показал, по какой причине Широков не придумал историю с   гримеркой, как ни заявления о   том, что Проклова будто бы предлагала ему вступить в   интимную единство, аппарат счел ложными.

"Безусловно, какие-то подмигивания и жесты были, да они не означали сексуальное требование. Он немножко не бесцельно ее понял", – сообщил полиграфолог (тогда я без понятия, может от детектор лжи проходило одну крош участников).

По материалам gazeta.ru и popcorn news



Категория: Новости