Тата Бондарчук ждет третьего ребенка


Опубликованно 21.07.2021 10:32

Тата Бондарчук ждет третьего ребенка

Филипка Фрoлoв и Тaтa Бoндaрчук

31-лeтняя Тaтa Бoндaрчук (экс-супругa сынa Фeдoрa Бoндaрчукa и Свeтлaны Бoндaрчук Сeргeя) в скoрoм врeмeни в трeтий рaз стaнeт мaмoй, o чeм oнa сaмa сooбщилa в свoeм инстаграме.

Тата опубликовала фотография, на котором хорошо следовательно ее округлившийся живот. Присутствует в кадре и хозяин Таты — 30-холодный Филипп Фролов, который тепло ее целует. В подписи к фотка Тата трогательно поздравила возлюбленного с белым днем рождения.

С днем рождения, моего самый лучший человек. Презент с меня!

— написала Тата.

Филипий Фролов и Тата Бондарчук

К Таты этот ребенок горазд третьим — она поуже воспитывает двух дочерей ото брака с Сергеем Бондарчуком. А вона о подробностях личной жизни Филиппа задолго. Ant. с встречи с Татой журналистам так-сяк не известно.

Тата Бондарчук вышла замуж ради музыканта и продюсера Филиппа Фролова в октябре прошлого возраст. Свой роман с Филиппом Тата подтвердила несколькими месяцами выше, когда опубликовала в инстаграме основной снимок с возлюбленным.

В браке с Сергеем Бондарчуком Тата прожила семь планирование, и за это время у них родились двум дочери: Маргарита и Вера. Вторично в 2018 году в прессе появились первые слухи о разладе в семье Таты и Сергея: они перестали выпускать совместные фото в соцсетях и парой вырваться в свет. В начале 2019 годы стало известно о разводе Таты и Сергея, около этом они сами скажем и не дали никаких официальных комментариев по мнению этому поводу.

Тата Бондарчук с дочерьми Верой и Маргаритой

Ясный путь, что после расставания бывшие чета остались в хороших отношениях. Дочери живут с Татой и ее новым мужем, как ни регулярно видятся с отцом, какой-либо принимает участие во всех важных событиях в их жизни. Сергуся также нашел свое личное под случай попасть после развода с Татой: симпатия уже больше полугода встречается с Валерией Станкевич, которой, после слухам, уже сделал ультиматум руки и сердца.

Филипп Федоров и Тата Бондарчук

Сергун Бондарчук и Валерия Станкевич


Леруня Станкевич



Категория: Новости