Мое море: 5 российских брендов купальников, достойных внимания


Опубликованно 22.07.2021 05:36

Мое море: 5 российских брендов купальников, достойных внимания

HELLO! рeкoмeндуeтМoe мoрe: 5 рoссийскиx брeндoв купaльникoв, дoстoйныx внимaния

В пoдбoркe HELLO.RU – рoссийскиe брeнды, кoтoрыe сдeлaют вaс сaмoй стильнoй нa любoй aквaдискoтeкe.

В стoлицe вoцaрилaсь aнoмaльнaя, пaрaлизующaя жaрa. Душa прoсится eсли нe нa мoрe, тo xoтя бы в aквaпaрк. Егда за окном +35, помыслить себе любую встречу с друзьями, помимо как у бортика бассейна, не мудрствуя лукаво невозможно. И не нужно! Выбирайте купальник и наслаждайтесь в летнее время.

Commal

Бренд создает качественную базовую одежду, в которой классическая изысканность сочетается с расслабленностью и комфортом. Обратите почтение на их новую коллекцию купальников. Посреди них точно найдется манекенщик мечты, ведь в коллекции представлены самые разнообразные фасоны и расцветки: ото спортивных до бикини, через нейтральных – до неоновых.

Bodypoetry

Самостоятельный и узнаваемый дизайн изделий бренда привлекает система клиенток уже не ранний год. В таком купальнике ваш брат точно не останетесь незамеченной – ухватить хотя бы модели со «звёздным» принтом с новой коллекции. Вся продукт Bodypoetry отшивается по уникальным лекалам изо качественного материала, который обеспечивает зарезервирование свойств ткани даже подина воздействием солёной морской воды, хлорки и солнца. Этакий купальник прослужит вам безграмотный один сезон. Кстати, ребром сейчас на официальном сайте Bodypoetry действуют скидки – по 70%.

Belle YOU

Купальники этого бренда отличаются лаконичным дизайном, качественными материалами и удобными фасонами. Вслед хорошее настроение этим в летнее время отвечают яркие, жизнерадостные цвета. К счастью, перечень моделей Belle YOU варьируется ото базовых цветов, до самых насыщенных и броских. Какого цвета ваше эмоция сегодня – солнечно-жёлтого али травянисто- зелёного? Бренд стремится к этичному и экологическому производству, быть котором используются инновационные технологии окраски мануфактура для экономии воды и экологичные материалы. В их упаковке налицо денег не состоит пластика, только переработанный картон.

Ozero Swimwear

Учреждательница и дизайнер бренда – российская персептрон Елена Чеурина. Девушка вдохновилась тропическими странами, а равно как страстной работой дизайнеров, с которыми сотрудничала, и решила сколотить свой собственный бренд купальников. Ozero swimwear порадует безграмотный только оригинальными моделями, же и их экологичным производством. До сего времени купальники производятся из итальянской экологичной мануфактура Sustainable Italian lycra, в составе которой поглощать волокно Econyl®, получаемое изо переработанного пластика (например, рыболовных сетей). Покров на удивление комфортная и приятная к телу, бойко сохнет и сохраняет первоначальную форму фабрикаты.

My Nude Nymph

Минималистичные купальники My Nude Nymph отличаются оригинальным, же, в то же время, максимально комфортным кроем и нейтральной, гармоничной расцветкой. Примерьте получи себя образ морской нимфы, элегантной, нежной, хотя загадочной, даже во перепавшее жестокой схватки в пляжный волейбол.



Категория: НЕскучные новости