«Счастливые молодые родители»: Джанабаева показала свое утро с Меладзе


Опубликованно 24.07.2021 05:52

«Счастливые молодые родители»: Джанабаева показала свое утро с Меладзе

Экс-сoлисткa группы «ВИA Грa», 42-лeтняя Aльбинa Джaнaбaeвa, oтпрaвилaсь с мужeм, 56-лeтним Вaлeриeм Мeлaдзe, и трeмя детьми спать за город. Однако домашний отдых был испорчен как из рога изобилия с грозой.

«Сегодня целый октиди идет дождь. Солнца да и только, зато есть гроза, грохотание. И только лягушки квакают», — пожаловалась контральто в своем Instagram.

Но хотя (бы) погодные условия не остановили звездную пару через купания. Несмотря на богатырский дождь, Джанабаева с Меладзе ныряли и с настроением проводили время в водоеме.

«Счастливые молодые люди родители получили свободную минутку и выбрались с дома, чтобы насладиться летом», — иронично сказала канатоходка.

Но, судя по счастливым лицам многодетных родителей, они конечно наслаждались компанией друг друга, все же были одни на целом пляже, и никакая непогода этому не помешала.

Напомним, что-нибудь Джанабаева и Меладзе поженились в 2014 году, по прошествии скандального развода артиста с первой женой Ириной. По себе растит троих детей: 17-летнего Константина, 7-летнего Луку и трехмесячную Агату.

Читайте в свой черед: Альбина Джанабаева впервые вышла в подсолнечная после родов.


Категория: Юмор и Развлечения