Юрий Антонов перенес сложную операцию за границей


Опубликованно 25.07.2021 08:08

Юрий Антонов перенес сложную операцию за границей

76-лeтнeму пeвцу Юрию Aнтoнoву сдeлaли oпeрaцию в Aвстрии. Oб этoм нaрoдный aртист рaсскaзaл нa свoeй личной странице в Instagram.

Антонов опубликовал видео, идеже его везут на коляске в больнице. Слава отметил, что операцию сделали вечор в частной клинике Вены. «Дорогие авоська и нахренаська! Мне провели очень тяжелую операцию объединение замене искусственного сустава, поход шла более трех часов! Весть болезненная! Но сейчас прихожу в себя» (тогда и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил поэт.

Поклонники звезды и его коллеги пожелали ему скорейшего выздоровления. «Юрий Михайлович, бешеных денег стоит, поправляйся скорее!!», «Пусть та добрая настойчивость, которую Вы подарили миллионам людей в своих песнях, вернется к Вас сейчас и поможет поскорее поправиться», «Дорогой Юрочка, поправляйтесь поскорей. Автор этих строк рядом», — написали музыкант Андрюша Державин, телеведущая Яна Чурикова и телеведущая и плакальщица Елена Киселева.

Напомним, Юрася Антонов тяжело болел с 2018 возраст. Тогда артист получил травму колена, с-за чего перенес отчасти хирургических вмешательств. В прошлом году певца безотложно госпитализировали в больницу, где ему сделали операцию держи колене.

Читайте также: Отчего связывает Анастасию Волочкову и Юрия Антонова.


Категория: Юмор и Развлечения