Первое фото в инстаграме после возобновления романа: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек появились на вечеринке Лиа Ремини


Опубликованно 26.07.2021 05:48

Первое фото в инстаграме после возобновления романа: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек появились на вечеринке Лиа Ремини

Джeннифeр Лoпeс/Бeн Aффлeк

Слeдить зa рaзвитиeм вoзoбнoвившeгoся рoмaнa 51-лeтнeй Джeннифeр Лoпeс и 48-лeтнeгo Бeнa Aффлeкa публикa пoкa мoжeт в oснoвнoм блaгoдaря снимкaм пaпaрaцци и свeдeниям инсайдеров. Оный факт, что они еще вместе, звезды не скрывают, только и не спешат публиковать милые романтичные снимки в своих соцсетях. А в современном мире компаниональный дебют в инстаграме имеет большое подтекст, ведь многие сегодня приставки не- относятся к какому-то событию озабоче, пока оно не подтверждено в инстаграме.

Сего шага от самих звезд пока что придется подождать, но смотри появиться в качестве пары в инстаграме других людей они сделано, кажется, готовы.

Так, в канун вечером фото Аффлека и Лопес появилось в инстаграме актрисы Лиа Ремини. Симпатия поделилась небольшим видео, смонтированным с снимков, которые были сделаны для праздновании дня ее рождения в июне. Получи одном из кадров Лиа позирует не хуже кого раз с Дженнифер и Беном, некоторый нежно обнимает свою возлюбленную.

Дженнифер Лопес, Бен Аффлек и Лиа Ремини

Напомним, как Лопес и Аффлек встречались с 2002 после 2004 год и были помолвлены. Дженнифер еще сошлась с Беном в начале сего года, после того словно рассталась со своим женихом Алексом Родригесом. Инсайдеры настаивают, какими судьбами отношения между певицей и актером сильно серьезные, и они уже хоть подыскивают дом в Лос-Анджелесе, идеже могли бы жить вообще.

Это не случайная непрерывность. Они относятся к этому очень вплотную и хотят, чтобы их связи продолжались долго,

— слышно источники.

Ну а в недавнем беседа Джей Ло и вовсе призналась, подобно как сейчас переживает лучший фазис своей жизни. Впрочем, связано ли сие с новой влюбленностью, она безграмотный уточняла — о своих отношениях с Аффлеком самочки певица пока предпочитает неважный (=маловажный) высказываться.



Категория: Гламур