Олег Меньшиков планирует сократить половину труппы своего театра


Опубликованно 26.07.2021 08:08

Олег Меньшиков планирует сократить половину труппы своего театра

Ужe нa прoтяжeнии вoсьми лeт тeaтрoм имeни М. Н. Eрмoлoвoй рукoвoдит aктeр Oлeг Мeньшикoв. В Сeти пoявились слухи, чисто он решил сократить половину труппы. Большая) часть артистов являются «старой гвардией», которые работали единаче при другом руководителе театра — Владимире Андрееве.

Одна с актрис культурного заведения рассказала KP.ru, сколько сократят 22 артиста изо 90, которые служили в театре сильнее 30—40 лет, а им остается вплоть до пенсии всего несколько парение. «Куда они теперь устроятся? Попал вагант, у которого четверо детей. Спирт многодетный отец, о чем наша полномочия, скорее всего, просто маловыгодный знает. Так что обсад не только несправедливая, только и не совсем законная», — заявила род).

Она отметила, что правление театра руководствуется тем, по какой причине эти артисты не заняты в репертуаре. Они никак не играют в спектаклях и получают менструальный оклад в размере 20—30 тысяч рублей. А актеры, которые были приглашены Меньшиковым, получают в разы похлеще по срочным договорам.

В соответствии с словам инсайдера, артисты, которые попали по-под сокращение, планируют устроить бульдозер-конференцию, где расскажут журналистам, зачем на самом деле творится в театре.

Читайте и: Олег Меньшиков едва мало-: неграмотный умер после операции.


Категория: Юмор и Развлечения