Звезда фильма «Красота по-американски» рассказала, что не раз подвергалась насилию


Опубликованно 27.07.2021 11:56

Звезда фильма «Красота по-американски» рассказала, что не раз подвергалась насилию

Звeздa фильмa «Крaсoтa пo-aмeрикaнски», aмeрикaнскaя aктрисa Мeнa Сувaри, признaлaсь, чтo в пoдрoсткoвoм вoзрaстe стала жертвой сексуального насилия. Об этом знаменитый рассказала изданию People.

Сувари заявила, зачем в возрасте от 12 по 20 не раз подвергалась насилию. В шестом классе, временами ей было 12 полет, будущую актрису изнасиловал корешок ее старшего брата. «Часть меня умерла в оный день. Он использовал меня, повеселился, а следом избавился от меня. Спирт назвал меня девушкой легкого поведения. У меня ни во веки веков не было здорового связи к сексу», — отметила знаменитость. Впоследств произошедшего она винила исключительно себя.

В 15-летнем возрасте Мену домогался ее распорядитель. Тогда звезда подумала, чего у нее просто нет другого выбора. Погодя два года, когда Сувари введение злоупотреблять наркотиками и алкоголем, возлюбленная закрутила роман с мужчиной, которой причинял ей моральную и физическую ноталгия. Только благодаря друзьям и психотерапии притвора разорвала отношения и начала оживление с чистого листа.

Читайте в свой черед: Милана Тюльпанова призналась, чего пережила изнасилование.


Категория: Юмор и Развлечения