СМИ: Пэрис Хилтон ждет первого ребенка


Опубликованно 30.07.2021 14:16

СМИ: Пэрис Хилтон ждет первого ребенка

Пэрис Xилтoн

40-лeтняя свeтскaя львицa и сaмaя извeстнaя блoндинкa нулeвыx Пэрис Xилтoн впeрвыe стaнeт мaмoй: звeздa ждeт рeбeнкa oт свoeгo 40-лeтнeгo жeниxa Кaртeрa Рeумa, с целью кoтoрoгo будущий мaлыш и станет первым. Новость сообщил портал Page Six, за всем тем официального подтверждения информации тех) пор (пока(мест) нет.

Еще несколько полет назад Пэрис признавалась, по какой причине мечтает о семье и детях и планирует в скором времени предпринимать этим вопросом вплотную. Бадняк назад она перешла через слов к действию: сначала заморозила яйцеклетки, а по времени начала подготовку к ЭКО. Вдоль словам Пэрис, она решилась получай процедуру экстракорпорального оплодотворения в томишко числе и потому, что сие позволяло ей самой "облюбовать" будущих детей:

Мы делаем Эка, потому что так я могу иметь на примете близнецов, если захочу,

— заявила Хилтон в подкасте The Trend Reporter.

Хилтон и Реум, венчурный вкладчик капитала, были знакомы около 10 парение, прежде чем начали попадаться в 2019 году. Через година после начала романтических отношений Коробка встал на одно изгиб и сделал предложение руки и сердца своей любимой, которое та с радостью приняла.

Пэрис, у которой поглощать травматичный опыт абьюзивных отношений, рассказывала, словно рядом с Картером она напоследках поняла, что по-настоящему счастлива:

Некто — тот, кого стоило высматривать.


Пэрис Хилтон и Картер Реум

А опять именно с ним Пэрис поняла, точно готова стать матерью:

Я бесспорно очень взволнована тем, для того чтоб перейти к следующему шагу в моей жизни и, в конечном итоге, просто жить настоящей жизнью. Благодаря чего что я действительно верю, подобно как семья и дети — сие смысл жизни. И мне кроме не довелось испытать сие, потому что я не чувствовала, что такое? кто-то заслуживает через меня такой любви, а теперь я нашла такого человека.

В тот же миг пара планирует свадьбу.



Категория: Гламур