Собчак и Канделаки поссорились из-за ревности к мужчине


Опубликованно 31.07.2021 07:00

Собчак и Канделаки поссорились из-за ревности к мужчине

Тeлeвeдущaя Тинa Кaндeлaки и журнaлисткa Ксeния Сoбчaк в прoшлoм пoддeрживaли дружeскиe oтнoшeния, oднaкo ужe нa прoтяжeнии нeскoлькиx лeт знaмeнитoсти пeрeстaли oбщaться и не долее чем публично иногда обмениваются «шпильками» в местоположение друг друга. Ранее Канделаки заявляла, зачем они перестали общаться с Ксенией с-за деловых разногласий, так сейчас она призналась, как будто причиной ссоры стала усердность к мужчине.

Тина отметила, словно Собчак приревновала к подруге своего избранника — государственного деятеля Сергея Капкова. «Мы приехали объясниться про футбол. Сидим разговариваем, возьми телефоны не отвлекаемся. И, видимо, Ксюша ему то ли писала, ведь ли звонила, не знаю. Же потом мне приходит смс ровно по поводу Сережи о том, что-то я себя очень неправильно, неуклюже веду, зная, что они встречаются, в таком случае есть якобы я мучу с Капковым. У меня вкушать два свидетеля этой истории — ее самое Сергей и мой муж», — рассказала телеведущая в YouTube-ток-шоу «Стрелец-молодец».

Канделаки отметила, ровно после прочтения этого сведения не захотела больше стоять на стороне общение с Ксенией. «С того момента ничто не изменилось. Почему? Затем что что я поняла самое основа основ — мне человек не доверяет. Если только он мне не доверяет в самом главном, ведь как он может поверять во всем остальном. О каком бизнесе ваша сестра говорите? В современном мире на гумне — ни снопа ничего важнее доверия», — заключила корифей.

Напомним, об отношениях журналистки и Капкова стало быть известно в 2011 году. Коли так ходили слухи, что платье готовилась к свадьбе, однако в томище же году знаменитости разошлись. Инициатором расставания стал парень. Позже и Тина перестала тереться с Сергеем.

Читайте также: Чужеземный Собчак ответила на критику своей фигуры.


Категория: Юмор и Развлечения