Дарья Мельникова о разводе с Артуром Смольяниновым, психотерапии и воспитании двоих детей


Опубликованно 31.07.2021 09:08

Дарья Мельникова о разводе с Артуром Смольяниновым, психотерапии и воспитании двоих детей

Дeти знaмeнитoстeйДaрья Мeльникoвa o рaзвoдe с Aртурoм Смoльянинoвым, псиxoтeрaпии и вoспитaнии двoиx дeтeй

Aктрисa oткрoвeннo пooбщaлaсь с пoдписчикaми в Instagram.

В пeрвыx числax июня этoгo гoдa Дaрья Мeльникoвa сooбщилa o рaзвoдe с 37-лeтним aктeрoм Aртурoм Смoльянинoвым. Причeм 29-лeтняя aктрисa и звeздa сeриaлa "Папины дочки" шокировала общественные организации, сказав, что они разошлись сделано достаточно давно.

С тех пор матуничка двоих детей хранила безмолвствие и не вдавалась в подробности того сложного периода в ее жизни и отнюдь не рассказывала, как она живет в ту же минуту. Но, как и певица Олёна Серябкина накануне, разоткровенничалась со своей аудиторией в сторис. Отвечая для вопросы подписчиков, Дарья рассказала большой интересного. HELLO.RU собрал главные цитаты изо своеобразной Instagram-исповеди.

О жизни немного погодя развода и как с ним сладить

Наверное, стоит пустить в аллюр всю артиллерию: это терапевтика, духовные практики, спорт, книги, подруги. Обретать любую помощь. Только отнюдь не алкоголь и не во повально тяжкие. Это усугубляет страдания. Нужно помочь себя в первую очередь восстановиться. А после этого и время поможет, и будет доход поднять детей.

О психотерапии

Я в терапии похлеще года. Интересный инструмент чтобы жизни и для профессии. Единственно надо избавиться от иллюзии, что-то терапия вас спасет. Терапевтика запустит механизм отслеживания, обдумывания, продуктивной рефлексии. И, может, никак не нужно будет уже безлюдно спасать.

Дарья Мельникова

О способе останавливаться взрослым для своего ребенка

В общем, идете с ним на неразбериха, где пускают только со взрослым, и некто все про вас понимает!

О трудностях воспитания двоих детей

У меня сиделка, две бабушки, дедушка, младенческий сад и чувство вины. Хитро, но все вместе да мы с тобой вроде справляемся. Когда остаюсь с ними одна, ощущаю себя укротителем в цирке, некоторый не должен поворачиваться к хищникам задом.

О счастье

Для меня сие реализация творческая, материнская, дружеская, социальная… И о.

О любви

Думаю, что привязанность к партнеру – это продукт длинной работы, какой-либо, в том числе, начинается с любви к себя.

Сыновья Дарьи и Артура

Напомним, актеры Даря Мельникова и Артур Смольянинов поженились в 2013 году. В 2015 году у них родился первенец, выходец Артур, а в 2018-м году — другой сын, Марк. В интервью HELLO! в апреле сего года Даша рассказывала:

Да мы с тобой довольно расслабленные родители, однако дети стимулируют держать себя в каких-ведь рамках… Старший уроженец неравнодушен к музыке, мы понимаем, аюшки? у него есть определенные талант. Но чтобы развивать сей талант, нужно регулярно загля музыкальную школу. И мы пытаемся откопать баланс: с одной стороны, настаиваем нате том, чтобы он ходил, хотя стараемся сделать так, с целью ему не разонравилось промышлять.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов



Категория: НЕскучные новости