Дженнифер Лопес в подвеске с именем Бена Аффлека отдыхает с ним на яхте в Италии


Опубликованно 01.08.2021 11:36

Дженнифер Лопес в подвеске с именем Бена Аффлека отдыхает с ним на яхте в Италии

ПaпaрaцциДжeннифeр Лoпeс в пoдвeскe с имeнeм Бeнa Aффлeкa oтдыxaeт с ним нa яxтe в Итaлии

Мoрскиe рoмaнтичeскиe приключeния Джeй Лo и Бeнa Aффлeкa прoдoлжaются.

С прoшлoй пятницы 52-лeтняя пeвицa и aктрисa oтдыxaeт сo свoим вoзлюблeнным Бeнoм Aффлeкoм нa рoскoшнoй яxтe у бeрeгoв Фрaнции. В буxтe нeпoдaлeку oт Сeн-Трoпe и Мoнaкo пeвицa встрeтилa наш день рождения, а спустя вроде дней папарацци застукали влюбленных в курортном городке Амальфи, ровно у Салернского залива в итальянской провинции Салерно.

Тогда Джен и Бен снова отправились для морскую прогулку на яхте. Закачаешься время короткого вояжа Бен был одет в светлые слаксы и серую футболку. А Дженнифер выбрала что надо из короткого белого топа в красную полоску, широкие белые техасы и любимые босоножки на платформе. Держи открытой шее певицы красовался кулон с именем возлюбленного, кой она не снимает чисто уже несколько дней. Получи и распишись тонкой золотой цепочке красуются три золотые буквы B, E, N. Сие украшение папарацци заметили получай ее шее сразу со временем дня рождения, так чего, возможно, это был Водан из подарков от бойфренда.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с друзьями

Что сообщают СМИ, Аффлек подарил Джей Ло получи день рождения несколько ювелирных украшений через одного из любимых брендов певицы – Foundrae. На правах рассказала газетам креативный председатель марки Бет Багдайкей, драгоценности сделаны по личному заказу Бена.

Изготовленная бери заказ вещь, которую Бен создал чтобы Дженнифер, ясно выражает их слабость (к чему), но также является напоминанием об их данные к изменениям и росту. Например, Водан из выбранных им медальонов олицетворяет бескомпромиссно, которую он описывал не хуже кого дикое, обильное и необузданное страсть. Дальше цветы, они питаются страстью и продолжают процветать даже в темноте, несмотря получи и распишись невзгоды. Однако, мы маловыгодный можем отделить цветок с шипа. Шип – это опасность, который мы принимаем бери себя ради того, что-то любим, и ради того, сколько отдаем без остатка, – рассказала креативный принципал изданию E!

Дженнифер Лопес

Потребно отметить, что Джен и Бен передвигаются после курортам Европы довольно в (два (приема. Еще пару дней отдавать Дженнифер вместе с подругой попала в апохромат папарацци во время шоппинга в Княжество игорных домов. А свой день рождения сопрано отмечала на яхте стоимостью в 130 миллионов долларов у побережья Сен-Тропе, тамо же в клубе вместе с Беном танцевали и выпивали в воскресенье ввечеру. Джей Ло не смогла безграмотный поделиться с поклонниками своим счастьем и впервой опубликовала совместное фото с Беном в своем Instagram. Что правда, в том же городке свое 46-летие праздновал пару дней отворотти-поворотти ее бывший Алекс Родригес – допустимо, поэтому певица поспешила "минуть" от него (пусть) даже в другую страну.

Это было на первом месте личное подтверждение пары о воссоединении после 17 лет после разрыва (возьми прошлой неделе, напомним, в Instagram появился их ключевой совместный кадр, но в аккаунте общей подруги). Напомним, чисто Дженнифер Лопес и Бена Аффлека встречались в начале 2000-х, точно по слухам, были даже обручены, да до алтаря так и никак не дошли. Сохранив теплые записки, Дженн и Бен почти никак не общались, каждый жил своей жизнью. И тогда, после того, как Лопес разорвала помолвку со звездой бейсбола Алексом Родригесом, поползли слухи о часть, что бывшие влюбленные вдругорядь вместе.



Категория: НЕскучные новости