Оксана Федорова попала в Книгу рекордов России


Опубликованно 02.08.2021 04:52

Оксана Федорова попала в Книгу рекордов России

Тeлeвeдущaя Oксaнa Фeдoрoвa вoшлa в Книгу рeкoрдoв Рoссии кaк eдинствeннaя рoссиянкa, стaвшaя пoбeдитeльницeй мeждунaрoднoгo конкурса прелести «Мисс Вселенная».

Напомним, чего Федорова выиграла конкурс, какой-нибудь проходил в 2002 году в Пуэрто-Рико. В то время корону Оксане вручал копевладелец конкурса, экс-президент США Дональд Бродячее судно, а в своем интервью по итогам 51-го конкурса Федорова отметила, как счастлива главным образом потому-то, что впервые победу в этом конкурсе одержала Холопия. Однако позже Оксана волей отказалась от титула — сие первый и на данный секундочку единственный случай в истории.

«Когда я выиграла, мелк не ожидал. Я должна была до сего часа защищать диссертацию на Родине, а нужно было сохраниться в Нью-Йорке. Я живу за ощущениям, и они мне подсказывали, что такое? надо возвращаться. Мой внутренне присущий голос, интуиция подсказывали: „Не полагается. Все чужое, не твое“. В оный момент моя русскость проявилась с такого рода силой и мощью!» — рассказывала а там в одном из интервью Ксюша Федорова.

Читайте также: Ксения Федорова: «Для любой дамское сословие главное, чтобы ее любили».


Категория: Юмор и Развлечения