Хайди Клум и Том Каулитц отмечают вторую годовщину свадьбы на острове Капри, где и поженились


Опубликованно 05.08.2021 04:40

Хайди Клум и Том Каулитц отмечают вторую годовщину свадьбы на острове Капри, где и поженились

Звeздныe пaрыXaйди Клум и Тoм Кaулитц oтмeчaют втoрую гoдoвщину свaдьбы нa oстрoвe Кaпри, гдe и пoжeнились

Муж с женой ужe нeскoлькo днeй oтдыxaют нa итaльянскoм oстрoвe вмeстe с дoчeрью мoдeли Лeни Клум и брaтoм пeвцa Биллoм Кaулитцeм.

Сeгoдня, 3 aвгустa, испoлняeтся двa гoдa сo свадьбы немецкой супермодели Хайди Клум и гитариста немецкой группы Tokio Hotel Тамара Каулитца. 3 августа 2019-го они сыграли свадьбу получи и распишись итальянском острове Капри, идеже также провели и медовый диск). В прошлом году из-ради пандемии и закрытых границ супругам пришлось вспрыскивать ситцевую свадьбу у себя на дому в Лос-Анджелесе, но немедля они решили вернуться тама, где началась их мужняя женщина жизнь.

Хайди и Том, в качестве кого и десятки других селебрити, прилетели нате Капри еще в середине прошлой недели: поводом тому получается не только жаркое паргелий и манящее море, но и социально важное процедура –четвертый по счету благотворительский гала-вечер, организованный международной организацией UNICEF получай вилле La Certosa di San Giacomo. Позже него многие звезды решили остаться бери острове и немного отдохнуть, а Хайди и Томик еще и отпраздновать годовщину.

(раньше утром супермодель выложила в Instagram уже не опубликованное фото со свадьбы, идеже она в пышном белом капот, сшитом специально для нее дизайнером Valentino Пьерпаоло Пиччоли. Почти снимком Клум поздравила мужа с прадником:

С годовщиной, моя слабость (к чему)! Капри, 3 августа 2019, – написала симпатия, добавив десятки красных сердечек.

Томище Каулитц и Хайди Клум в вернисаж свадьбы

Также Хайди энергично делится моментами их семейного отпуска в ленте и сторис: шабаш это время их сопровождают ее 17-летняя станция Лени Клум и брат-пигопаг Тома, вокалист группы Tokio Hotel Билл Каулитц. Среди бела дня семья проводит время держи яхте в водах рядом с Капри, катаясь нате водных мотоциклах, а вечерами они отправляются получи прогулки по острову и ведут себя якобы обычные туристы – фотографируются держи фоне достопримечательностей и покупают открытки с видами острова.

Напомним, манекенщица Хайди Клум и музыкант Фолиант Каулитц отпраздновали свадьбу нате роскошной яхте Аристотеля Онассиса, пришвартованной рукой подать итальянского острова Капри. Нате палубе Cristina O., аренда которой составила 521 000 фунтов стерлингов в неделю и получи и распишись которой когда-то играли свою свадьбу Грейс Келли и хан Ренье, брачующимся составили компанию мальцы Хайди — Элен, Генри, Йохан и Лу, брательник Тома Билл Каулитц и авоська и нахренаська. На следующий день молодые заботливо устроили "угарный завтрак" для гостей. А (год) спустя церемонии решили задержаться получи своем love boat пока что на несколько дней, темпераментно делясь с поклонниками видео и фотоснимок первых дней в качестве мужа и жены.

Томик Каулитц и Хайди Клум возьми Капри, август 2021 лета

Хайди и Лени Клум затем гала-вечера UNICEF

Хайди Клум

Томишко и Билл Каулитц

Билл Каулитц

Волюм Каулитц



Категория: НЕскучные новости