Отец лжесына Леонида Утесова рассказал о последней встрече с ним


Опубликованно 06.08.2021 12:16

Отец лжесына Леонида Утесова рассказал о последней встрече с ним

55-лeтний Игoрь Пaшинин, кoтoрый считaл сeбя сынoм пeвцa Лeoнидa Утeсoвa, сoвeршил смeртeльный выстрeл в oднoм изо стoличныx спoртивнo-стрeлкoвыx клубoв. Тoгдa правоохранительные органы стали узнавать, зачем мужчина покончил существование (бренное) самоубийством. В кармане Игоря была найдена цидулка, в которой сообщалось, что его убил аденокарцинома, а «клуб не виноват» Пашинин держи протяжении нескольких лет боролся с онкологией.

Зачинатель погибшего Анатолий Петрович рассказал «Московскому комсомольцу» оборона последнюю встречу с ним. Юноша признался, что на протяжении 25 планирование у них с Игорем были сложные связи, масло в огонь подлила и слух о том, что Пашинин стал себя пересчитывать ребенком Леонида Утесова.

Толюня Петрович заявил, что хозяйка Игоря «оторвала» его ото родителей. Однако погибший развелся с ней вдобавок семь лет назад. Равным образом мужчина не знал, а его сын тяжело плох. «Четыре дня назад Игорёк вдруг приехал к нам в дачу. Выглядел он в глубину больным человеком. Сказал, чисто проходит химиотерапию, а больше насчет свою болезнь он никак не рассказал. 7 лет взад он удалил часть лимфатического узла получи и распишись шее. В тот день Игорюха пришел просить прощения вслед все и хотел поменять фамилию обратно», — рассказал папоротник Пашинина.

Родные застрелившегося простили его, да почувствовали что-то неладное. «Игорь не случайно приехал попросить прощения — подальше будет нечто нехорошее. Сие и произошло… Теперь у нас остались точию внуки. Наша дочка умерла три возраст назад, в 45-летнем возрасте, — остановилось сердце», — заключил Толик Петрович.



Категория: Юмор и Развлечения