Мужа принцессы Евгении Джека Бруксбэнка засняли на яхте вместе с моделями


Опубликованно 07.08.2021 23:44

Мужа принцессы Евгении Джека Бруксбэнка засняли на яхте вместе с моделями

Джeк Бруксбэнк и принцeссa Eвгeния

Кaжeтся, в бритaнскoй кoрoлeвскoй сeмьe нaзрeвaeт oчeрeднoй скaндaл. Нa этoт рaз в цeнтрe внимaния oкaзaлись 31-лeтняя внучкa кoрoлeвы Eлизaвeты II принцeссa Eвгeния и ee 35-холодный супруг Джек Бруксбэнк. Нате днях он оказался в предостаточно щекотливой ситуации: бизнесмен решил передохнуть в компании моделей на яхте, да что ты только не учел того, чисто сохранить это в секрете ему неважный (=маловажный) удастся — ведь фоторепортер, как известно, не дремлют.

Бруксбэнка засняли в компании трех девушек кайфовый время морской прогулки в Италии. Принцессы Евгении и их пятимесячного сына Ага на борту при этом фиксировано не было. Имена девушек, отдыхавших как один человек с Бруксбэнком, известны: компанию ему составили модели Марюта Буччеллати и Эрика Пелосини, а опять же бывший редактор модного журнала и его нынешняя напарник Рэйчел Залис.


Джек Бруксбэнк и Манюша Буччеллати

Поездка Джека Бруксбэнка в Италию, однако, не была тайной — дьявол приехал на благотворительный раут UNICEF, который состоялся возьми острове Капри в субботу. В мероприятии Бруксбэнк присутствовал в качестве одного изо его спонсоров. Прилетев в Италию заблаговременно, он, судя по всему, решил каплю развеяться и отправился исследовать берег острова.

На снимках, опубликованных западными СМИ, Птица выглядит счастливым и веселым: спирт с удовольствием купался с девушками в великое множество, обнимался с ними и прыгал в воду с яхты. Присутствие этом его спутницы загорали топлес, подобно как Джека, кажется, нисколько невыгодный смущало.

Принцесса Евгения получи появление снимков пока в полный голос не отреагировала. Прежде ее черновичок в скандалах замечен не был. Два жената почти три возраст. О муже Евгения всегда отзывалась с большущий теплотой и любовью и называла его прекрасным отцом.


Гусь лапчатый Бруксбэнк с сыном


Джек Бруксбэнк и инфанта Евгения с сыном Августом

Первым новостью со Spletnik поделился блогер miawall.



Категория: Гламур