«Меня это вытащило с того света»: МакSим опубликовала первый пост после выхода из комы


Опубликованно 13.08.2021 06:16

«Меня это вытащило с того света»: МакSим опубликовала первый пост после выхода из комы

МaкSим, ужe бoльшe мeсяцa нaxoдящaяся в бoльницe, впeрвыe пoслe ввeдeния в искусствeнную кoму oбнoвилa свoй «Инстaгрaм». Пeвицa пoблaгoдaрилa врaчeй и пoклoнникoв, кoтoрыe пeрeживaли зa нee по сей день это время.

«Я еще раз с вами! В первую очередь хочу принести благодарность за огромную поддержку всех тех, который искренне переживал за меня весь век это время. Это истинно очень приятно и много чтобы меня значит. Хочу сказать спасибо врачей и весь персонал больницы факс 52. Это настоящие профессионалы своего ситуация, которые спасли меня. Марианна Анатольевна, Елена Николаевна, Деша Петрович и Зинаида Юрьевна — премного) (благодарен вам большое! Мне архи помогло, что за меня переживали, думали о мне и молились, меня сие вытащило с того света» (после этого и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — основания МакSим.

После этого исполнительница подтвердила информацию о том, что такое? сегодня ее переводят с реанимации в обычную палату. До того времени об этом сообщила (директриса) звезды Маргарита Соколова.

«Я в конечном итоге-то могу поблагодарить всех вам лично. Когда врачи спросили меня, сколечко, по-моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я маловыгодный могла поверить, что выздороветь больше месяца», — продолжила МакSим, отметив, что-нибудь все еще очень слаба.

«Когда пытаюсь приблять шагу, начинаются сильные головокружения. Однако я надеюсь, что в скором времени смогу выискаться дома, чтобы обнять свою взяв семь раз. Полеты и выступления на кой-то период мне запрещены объединение предписаниям врача. Лёгкие то время) как восстанавливаются, напрягать их не рекомендуется. Но я благодарна всем вы, врачам и Господу Богу по (по грибы) то, что я продолжаю здравствовать на этой Земле, и, уж на что пока с трудом, но дышу», — заключила квазар.

Позже в ее микроблоге появилась и первая stories.

Равно как по теме:

«Пока с трудом, так дышу»: спустя месяц Максимка вышла из комы. Фотогалерея певицы

Читайте да: Главврач Коммунарки рассказал о лечащих врачах МакSим.


Категория: Юмор и Развлечения