Умерла звезда сериала «Великолепный век» Сабина Тозия


Опубликованно 13.08.2021 10:56

Умерла звезда сериала «Великолепный век» Сабина Тозия

Нoвoсти o звeздaxУмeрлa звeздa сeриaлa "Вeликoлeпный вeк" Сaбинa Тoзия

Aктрисe былo 75 лeт.

Вчeрa, 10 aвгустa, ушлa изо жизни актриса театра и кинематография, наиболее известная по роли Афифе-супруга в турецкой телесаге "Блестящий век", Сабина Тозия. Об этом сообщила ее накурница по сериалу Мерьем Узерли у себя в Instagram.

Весь мы снялись в трех удивительных проектах: "Единственный век", "Материнская увечье", "Организованная преступность не может править совместно". Вчера ты умерла. Мое душа разбито… Очень тебя люблю #покойсясмиром, – написала Мерьем в сторис.

Сторис Мерьем Узерли

Сабинянка Тозия в сериале "Не знающий себе равных век"

Как выяснила турецкая листок Cumhuriyet, прошлой зимой Тозия принимала прикосновенно в съемках продолжения сериала "Бандитизм не может править гуртом". Во время перерыва в съемочном процессе симпатия собиралась поехать в Стамбул, хотя внезапно потеряла сознание и была доставлена в больницу. Дальше врачи диагностировали ей кондилома мозга. После четырех дней в реанимации и тяжелой операции ее перевезли сверху родину в Македонию (Сабина выходец из Скопье), где и продолжила физиатрия. По состонию здоровья ей пришлось убраться из сериала. К тому а после операции и удалении части мозга ее изнаночная часть тела оказалась парализована. Журналисты отмечают, ровно причиной смерти могла покрытьс не столько онкология, (в инсульт, вызванный этим заболеванием.



Категория: НЕскучные новости