Отец Бритни Спирс заявил, что откажется от опекунства над дочерью


Опубликованно 15.08.2021 17:16

Отец Бритни Спирс заявил, что откажется от опекунства над дочерью

Нoвoсти o звeздaxOтeц Бритни Спирс зaявил, чтo oткaжeтся oт oпeкунствa нaд дoчeрью

Подле этoм Джeйми Спирс утoчнил, чтo этo случится, "кoгдa придeт врeмя".

Нeскoлькo чaсoв нaзaд aмeрикaнскиe СМИ сooщили, чтo oтeц Бритни Спирс Джeйми сoглaсился oткaзaться oт прaв oпeки нaд дoчeрью пoслe 13 лeт oпeкунствa. Oднaкo нe всe тaк oднoзнaчнo. Нет слов-первых, отец 39-летней певицы сей поры официально не сложил с себя опекунские доверенность. Во-вторых, формулировка, заявленная в документах, гласит, подобно как мужчина сделает это, "когда-когда придет время":

Нате самом деле нет никаких фактических оснований в целях отстранения мистера Спирса через должности хранителя имущества дочери. И сие спорный вопрос, будет ли без лишних разговоров смена хранителя отвечать интересам обращение Спирс. Мистер Спирс косой уйти в отставку, когда придет п(р)ошедшее, но смена опекуна должна состоять упорядоченной и включать решение вопросов, находящихся для рассмотрении суда,

В качестве аргументов в пользу Джейми Спирса его адвокаты называют польза дочери в период некого "кризиса", разразившийся в результате "психических и эмоциональных потрясений" и "манипуляций и финансовых трудностей". Около этом мужчина якобы готовый сотрудничать с судом и новым адвокатом дочери Мэттью Розенгартом, чтоб передать дела новому опекуну.

Бритни и ее матуничка Линн Спирс

Напомним, Бритни Спирс бесплодно пытается избавиться от влияния отца, какой-либо с 2008 года является ее официальным опекуном и контролирует ее житье-бытье и финансы. 11 февраля сего года в Лос-Анджелесе как рукой сняло очередное заседание по делу, и в результате публичного слушания жрец фемиды Бренди Пенни отказал отцу певицы, Джейми Спирсу, в единоличном контроле по-над ее финансами. Было отмечено, что Спирс-старший и трастовый кредиты Bessemer Trust Co. будут в равной степени огрызаться за состояние певицы, которое составляет 60 миллионов долларов.

Сожитель Бритни, Сэм Асгари, как и не в восторге от уровня влияния отца получай жизнь Бритни. Он аж публично осудил Джейми, опубликовав в Instagram абвахта, в котором сообщил, что считает Спирса "придурком" и "безлюдный (=малолюдный) уважает того, кто пытается наблюдать их отношения".

Порядком лет назад, когда пахан Бритни получил над ней опеку, симпатия, в свою очередь, практически потеряла карт-бланш опеки над сыновьями — Шоном и Джейденом. Их батя Кевин Федерлайн отсудил у Бритни 90 процентов прав сверху них. Видеться со своими детьми Бритни могла всего лишь в присутствии третьего лица, кандидатуру которого необходимо одобрить Кевин. Но в сентябре 2019-го певунья получила уже 30% опеки по-над ними. Сам Кевин мало-: неграмотный жалует бывшего тестя — оный пару лет назад напал бери старшего внука и якобы избил его.

Бритни с сыновьями Шоном и Джейденом

Напомним, почто новый виток в деле об опекунстве надо Бритни Спирс начался 23 июня, кое-когда певица впервые за долгое перепавшее лично обратилась к суду и судье Бренде Монета с заявлением. Поп-звезда потребовала признать недействительным опеку и обвинила своих опекунов в абьюзе, сравнив опекунство надо ней с рабством. Она сказала, как будто отец "контролирует ее общежитие на 100 000%". Бритни озвучила изрядно шокирующих деталей. Например, ее "заставляли обозначаться" в Лас-Вегасе, инда когда она была трудно больна, а после того, что артистка захотела уйти в изобретательный отпуск, ее насильственно начали "сочинять" литием.

Мэттью Розенгарт, кой ранее работал со звездами Голливуда, в том числе Бена Аффлека, Стивена Спилберга и Шона Пенна, приступил к своим обязанностям держи слушании 14 июля. Дьявол сразу дал понять, сколько поддерживает свою подопечную в стремлении переть до победного конца. Дьявол заверил, что будет инициативно добиваться в суде прекращение опеки надо Спирс.



Категория: НЕскучные новости