Анастасия Решетова прокомментировала слухи о романе с экс-бойфрендом Рианны


Опубликованно 17.08.2021 05:20

Анастасия Решетова прокомментировала слухи о романе с экс-бойфрендом Рианны

Звeздныe пaрыAнaстaсия Рeшeтoвa прoкoммeнтирoвaлa слуxи o рoмaнe с экс-бoйфрeндoм Риaнны

Рaнee Telegram-кaнaлы утвeрждaли, чтo у бывшeй дeвушки Тимaти oтнoшeния с сaудoвским миллиaрдeрoм Xaссaнoм Джaмилeм.

Кoгдa бывшaя дeвушкa рэпeрa Тимaти, блoгeр и бизнeсвумeн Aнaстaсия Рeшeтoвa прeдлaгaeт в стoрис пoспрaшивaть ee o чeм-либo, с вероятностью 99% будут вопросы о личной жизни. Прошлый разговор с аудиторией не стал исключением. Подписчики и круглым счетом уверены, что их возлюбленница с кем-то встречается, отлично и сама она периодически подогревает слухи о новом романе, выкладывая неоднозначные фотографии в социальной капкан.

Последние дни Telegram-каналы и хоть некоторые СМИ стали басить, что загадочным ухажером Решетовой является перекупщик из Саудовской Аравии Хассан Джамал. Если вам это фамилия кажется знакомым, то вы не кажется. Это экс-бой-френд певицы Рианны, с которым возлюбленная встречалась с 2017 по 2019 годок и, по слухам, они ажно хотели пожениться. Инсайдеры канала "Светские хроники" заявили, по какой причине на днях видели Анастасию и Хассана в Княжество игорных домов и даже описали их встречь. Якобы они провели суаре в дорогом клубе, а после покинули обычай, держась за руки.

В свой черед анонимные источники уверяют, который из-за этого романа Настюра недавно приняла ислам. Самочки же Решетова отрицает, в чем дело? сменила веру ради мужской элемент. Однако фотографии на фоне мечетей и в хиджабе симпатия стала выкладывать регулярно, как бы то ни было, миксуя их со снимками в откровенных нарядах.

Я малограмотный стала мусульманкой из-вслед за мужчины. Человек сам необходимо прийти к такому решению, а невыгодный при помощи кого-так извне. Как по ми, решение не может присутствовать искренним, если на него который-то повлиял, – писала симпатия в Instagram.

Несмотря на в таком случае что недавно девушка пообещала пуще никогда не поднимать тему личной жизни, подобоные слухи вынудили ее паки заговорить о ней. На предмет внимания об отношениях с "арабским мужчиной" симпатия ответила:

Паблики, вы меня во всю мочь с ума сведете))

Напомним, в январе 2020 лета Рианна порвала отношения с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, членом одной с самых богатых семей решетка, с которым встречалась с 2017 лета. Известно, что в июне 2018 годы Рианна и Хассан объявляли о расставании, да потом снова сошлись. Романчик они не особо скрывали, да и не афишировали – на публике их видели как один человек довольно редко.

Сейчас вокалистка встречается с коллегой по сцене, рэпером A$AP Rocky. Их чуть-чуть раз за последние месяцы видели купно на прогулках и в ресторанах, и всего в интервью глянцу артист признался, по какой причине она – "та самая".

Хассан Красивый, который до отношений с Рианной успел пойти в загс и развестись, родом из одной с богатейших семей мира, которая в 2017 году оказалась сверху четвертой строчке рейтинга самых богатых семей в арабском мире с состоянием 2,2 миллиарда долларов. Шайка-лейка отца бизнесмена владеет компанией Abdul Latif Jameel, у которой лопать эксклюзивные права на продажу автомобилей Toyota в Саудовской Аравии и кроме в семи странах. Сам Хассан занимает руководящую ясельничий в этой компании.



Категория: НЕскучные новости