Эмма Стоун получит больше денег от Disney благодаря иску Скарлетт Йоханссон


Опубликованно 18.08.2021 13:20

Эмма Стоун получит больше денег от Disney благодаря иску Скарлетт Йоханссон

КинoЭммa Стoун пoлучит бoльшe дeнeг oт Disney блaгoдaря иску Скaрлeтт Йoxaнссoн

Зa учaстиe в фильмe "Круэллa" aктрисa пoлучит вoсьмизнaчный гoнoрaр.

Oблaдaтeльницa прeмии "Oскaр", 32-лeтняя aктрисa Эммa Стoун, кoтoрaя нeдaвнo стaлa мамой, добилась ото кинокомпании Disney увеличения гонорара следовать участие в картине "Круэлла" – в настоящий момент получит восьмизначную сумму. К месту, такой же гонорар актрисе пообещали и вслед за вторую часть картины, к съемкам которой сделано начали готовиться. Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой получи редактора The Hollywood Reporter Мэттью Беллони. Кинокомпания решилась рамбурсировать актрисе столь большую сумму, для того чтобы избежать судебных разбирательств и малограмотный наступать на те а грабли, как и со Скарлетт Йоханссон.

В начале Ава Эмма Стоун заявила, какими судьбами готова подать иск напересечку Disney по примеру своей коллеги. Резон простая – финансовая. Дело в книга, что фильм одновременно вышел в широченный прокат и в то же срок был показан на стриминговом сервисе Disney+. Популярно, что из-за сего меньше людей попали в кинотеатры, а, согласно, и сборы оказались меньше, нежели могли бы быть. С-за этого процент с сборов, который обычно получают актеры, оказался несравнимо меньше.

Эмма Стоун получай премьере картины "Круэлла", май 2021 лета

Ранее по аналогичной причине – с-за одновременного показа в кинотеатрах и получай онлайн-платформе картины с картины "Черная второмужатка" – Скарлетт Йоханссон безвыгодный просто пригрозила судом, а подала рекламация против Disney. Неизвестно, дали ли делу ритм, но руководство кинокомпании императивно не согласилась с обвинениями и посчитала подобные претензии актрисы неуместными в настоль непростое время пандемии.

Регрессо особенно печален тем, почему он бездушно игнорирует ужасные и продолжительные глобальные последствия пандемии Covid-19. Disney совсем выполнила условия контракта с г-жой Йоханссон, и, в придачу того, выпуск "Черной вдовы" бери Disney + значительно расширил ее внутренние резервы заработать дополнительную компенсацию через 20 миллионов долларов, которые симпатия получила на сегодняшний среда, – было сказано в заявлении Disney.

Скарлетт Йоханссон в фильме "Черная второмужатка"

Как бы после того ни было, Скарлетт создала прежний, а еще и получила новую партия. На днях стало популярно, что актриса получила значение в картине режиссера Уэса Андерсона в Испании вповалку с Биллом Мюрреем, Томом Хэнксом и Марго Робби. Детали будущего фильма со звездным кастом сей поры держатся в секрете.



Категория: НЕскучные новости