Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка


Опубликованно 18.08.2021 13:44

Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка

Скaрлeтт Йoxaнссoн бeрeмeннa. Тeпeрь этo oфициaльнo: нoвoсть o скoрoм пoпoлнeнии в сeмьe пoдтвeрдил деятель aктрисы, стендап-комик Колин Жост. Вот время одного из своих недавних ток-шоу 39-летний Жост не спросясь рассказал о беременности Йоханссон, добавив, что такое? ему не терпится комплекция отцом. Данное заявление могло -побывать) воспринято как шутка, как-никак частью программы выступления оно без- было.

«У нас полно ребенок, это здорово», — заявил Колин.

Слухи о второстепенный беременности Йоханссон появились в июне, спустя время того как актриса пропустила один или два мероприятий, связанных с премьерой «Черной вдовы». Возлюбленная также отказывалась давать опрос, что было странно ради главной звезды фильма и продюсера. Йоханссон только лишь провела два промо-выступления в Zoom сверху шоу Джимма Фэллона и Сета Мейерса, идеже было видно только голову и рамена Скарлетт.

Напомним, что надвигающийся малыш станет для актрисы вторым. Йоханссон поуже растит шестилетнюю дочь в области имени Роза от предыдущего брака с французским журналистом Роменом Дориаком. Из-за Колина Джоста актриса вышла замуж в октябре 2020 годы.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон завершила разведение со вторым мужем.


Категория: Юмор и Развлечения