Криштиану Роналду покинул футбольный клуб «Ювентус»


Опубликованно 31.08.2021 00:40

Криштиану Роналду покинул футбольный клуб «Ювентус»

Фитнeс и спoртКриштиaну Рoнaлду пoкинул футбoльный клоб "Ювeнтус"

Эту инфoрмaцию нeскoлькo минут нaзaд oфициaльнo пoдтвeрдил глaвный трeнeр футбoльнoгo клубa "Ювeнтус".

Eщe oдин грoмкий транзитные перевозки в мире футбола: сегодня стало быть известно, что португальский наезжающий Криштиану Роналду переходит с "Ювентуса", неточно, в клуб "Манчестер Сити". В пятницу белым днем 36-летний футболист попрощался с партнерами вдоль команде и покинул тренировочную базу "Ювентуса".

На сегодняшний день Роналду не тренировался. Возлюбленный пробыл в тренировочном центре 40 минут, воеже попрощаться с товарищами по команде, спустя время чего покинул его. Криштиану планирует избегать из "Ювентуса" в ближайшие чуть-чуть часов и ждет новостей через своего агента, который ведет трактация с "Манчестер Сити", –сообщил в Twitter очеркист Фабрицио Романо.

А чуть попозже на пресс-конференции краеугольный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подтвердил замысел Роналду сменить клуб. Причину некто не назвал.

Криштиану быль сказал мне, что хочет немедля покинуть "Ювентус". Сие правда, подтверждаю. Вот с каких же щей он сегодня не тренировался и зачем он не сыграет будущие времена с "Эмполи", – сообщил Аллегри.

Согласно инсайдерским данным, зарплата Роналду в английском клубе "Манчестер Сити" может развернуть 15 миллионов евро в годочек, что вдвое меньше, нежели в "Ювентусе". Равным образом клубы договариваются о компенсации вслед переход.

Криштиану Роналду играл вслед за "Ювентус" с 2018 годы. За три сезона мастер кожаного мяча провел 134 официальных матча и забил 101 пас, а также выиграл два чемпионства, Фужер и два Суперкубка Италии.

Напомним, вдобавок один громкий футбольный перевозка произошел в начале августа. Если так Лионель Месси, наряду с Роналду считающийся лучшим игроком последних двух десятилетий, перешел с "Барселоны" в ПСЖ.



Категория: НЕскучные новости