Дженнифер Лопес, Филипп Киркоров, Китти Спенсер, Хелен Миррен, Вин Дизель и другие на шоу Dolce & Gabbana


Опубликованно 01.09.2021 15:56

Дженнифер Лопес, Филипп Киркоров, Китти Спенсер, Хелен Миррен, Вин Дизель и другие на шоу Dolce & Gabbana

Нoвoсти мoдыДжeннифeр Лoпeс, Филюха Киркoрoв, Китти Спeнсeр, Xeлeн Миррeн, Вин Дизeль и другиe нa шoу Dolce & Gabbana

В пoслeдниe выxoдныe лeтa итaльянский брeнд устрoил грoмкoe мoднoe сoбытиe, кoтoрoe будут вспoминaть пo oбe стoрoны oкeaнa.

Вeсь сферы второй обсуждает грандиозный воссоздание модного дома Dolce & Gabbana, какой-никакой состоялся 29 августа в Венеции. Дизайнеры Доменико Нежно и Стефано Габбана представили в суд звездных гостей коллекцию Alta Moda, которая, наперекор современным тенденциям на минимализм и афористичность, была разноцветной, помпезной и яркой умереть и не встать всех смыслах. В линейку одежды определительно не на каждый гемера вошли роскошные платья и костюмы изо струящегося шелка, летящей органзы, тяжелой парчи и мягкого бархата. Традиционные ради бренда вышивки кутюрье дополнили стразами, камнями, стеклярусом и прочими объемными деталями.

Особняком нужно отметить аксессуары и ювелирные драгоценности на моделях, в числе которых были дочери Хайди Клум, Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Кристиана Бейла и 14 Дидди. На головах манекенщиц были ободки, банты, диадемы и даже если короны, инкрустированные камнями, а ожерелья и серьги в виде цветов от случая к случаю притягивали к себе большее не заговаривать зубы, чем сама одежда.

Такое яркое тусовка не могли пропустить звезды российского и мирового супершоу-бизнеса: Голливуд этим на ночь глядя представляли Дженнифер Лопес, которую, вроде ни странно, не сопровождал ее милашка Бен Аффлек, Хелен Миррен, Крис Дженнер с Кори Гэмблом, Хайди Клум, Saweetie, Вин Дизель, Сиара, Биби Рекса, Megan Thee Stallion, Имени образователя Сирийского государства Ниноса Гарсиа, а также Кейт Босуорт, которая прилетела в Венецию с мамой. Получи праздник моды и кутюра прибыли и российские селебрити: Филипка Киркоров, Виктория Шелягова, Ляля Карпуть, Ксения Соловьева, Звезда Аминова, Ариан Романовский и часть. Также в зрительном зале были замечены племяшка принцессы Дианы леди Китти Спенсер, знаменитый фильма "Борат 2" Машутка Бакалова, модель Бьянка Балти.

Для того чтоб посмотреть все фотографии гостей и участников самого громкого показа сего лета, перейдите по этой ссылке.

Китти Спенсер, Кори Гэмбл, Крис Дженнер, Доменико Сладко, Стелла Аминова и гости показа

Хелен Миррен

Хайди Клум и Ниноня Гарсиа

Ксения Соловьева, Вита Шелягова и Ольга Карпуть

Затем чтоб посмотреть всю хронику показа, кликните сверху фото ниже.

Дженнифер Лопес и Филя Киркоров
Кликните на фотография для просмотра галереи



Категория: НЕскучные новости