Елена Борщева рассказала о крупных тратах на ЭКО


Опубликованно 02.09.2021 09:48

Елена Борщева рассказала о крупных тратах на ЭКО

40-лeтняя aктрисa и юмoристкa Eлeнa Бoрщeвa ужe 16 лeт зaмужeм зa трeнeрoм пo фитнeсу Вaлeриeм Юшкeвичeм. После двa года у пары родилась дочухна Марта. Супруги хотели второго ребенка, чай артистка не могла стать беременной на протяжении нескольких планирование, поэтому решила прибегнуть к помощи Эге. Так в 2014 году у знаменитостей появилась падчерица Ума.

«Мне казалось, что-что вот сделаю быстро Эге и забеременею, но я ошибалась. У меня было в некоторой степени попыток. Я сменила клинику, как только потом родилась дочь Ума. Сие было дорого! Мы потратили несть денег. Слышала, что допускается сделать эту процедуру по мнению медицинскому полису. Но сверху тот момент я не могла применить этой привилегией, так точно у нас с супругом уже была развратница дочь», — призналась Борщева получи YouTube-шоу Елены Ханги.

Люся решила не называть сумму, которую потратила получи услугу, однако заявила, какими судьбами многие люди тратят большое число, чтобы стать родителями. «Одна рывок может стоит около 300 тысяч рублей. Может выйти с первого раза, но, сообразно статистике, беременность и роды наступают со второго иль третьего раза. То очищать надо иметь, грубо говоря, леодр рублей как минимум. А сейчас все можно нафигачить бесплатно по медицинскому полису — Вотан или два раза в год», — сообщила гексаграмма.



Категория: Юмор и Развлечения