Кэрри и Мистер Биг снова вместе: Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках продолжения "Секса в большом городе"


Опубликованно 03.09.2021 17:16

Кэрри и Мистер Биг снова вместе: Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках продолжения "Секса в большом городе"

Сaрa Джeссикa Пaркeр и Крис Нoт

В Нью-Йoркe сeйчaс пoлным xoдoм идут съeмки прoдoлжeния сeриaлa "Сeкс в бoльшoм гoрoдe", пoлучившeгo нaзвaниe "Истoрия прoдoлжaeтся" (And Just Like That). И вчeрa нa съeмoчнoй плoщaдкe, в кaчeствe кoтoрoй выступaeт Мaнxэттeн, пoявился ещё раз один долгожданный герой — к актерскому составу присоединился Крис Нот. В сериале некто играл Мистера Бига — возлюбленного героини Сары Джессики Паркер Карри Брэдшоу, который впоследствии стал ее мужем (их золотая (50 лет) состоялась уже фильме, снятом после всего сериала).


Сара Джессика Паркер и Крис Нот

Его сочувствие в перезагрузке легендарного шоу было подо вопросом: сначала говорили, яко в продолжении сериала актер участия невыгодный примет, но затем продюсеры обрадовали поклонников новостью, кое-что им удалось договориться с Нотом. Тем приставки не- менее, когда спустя порядочно съемочных дней актер неизвестно зачем и не появился на площадке, фанаты "Секса в большом городе" еще раз забеспокоились, что что-так могло пойти не таково, особенно учитывая то, точно изначальный актерский состав сделано претерпел изменения (от участия в продолжении сериала отказалась вокалистка роли Саманты Ким Кэттролл). Же теперь они могут толкать(ся) спокойны: Криса Нота бери экранах они непременно увидят.

Действительно, в каком статусе пара появится в сериале, это) (же) (самое) время неизвестно. Ходили слухи, что-что они будут в разводе. И, клеймящий по тому, что обручального кольца у героя Звук нет, супруги действительно могут случиться бывшими.


Не остались не принимая во внимание своих вторых половин и оставшиеся главные героини, которых сыграли Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Их экранные мужья в исполнении Дэвида Эйгенберга и Эвана Хэндлера как и снимутся в шоу. Кроме того, нашлось в сценарии сторона и их детям: дочерям Шарлотты и сыну Миранды.

В продолжении сериала расскажут о жизни трех подруг: Карри Брэдшоу, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк, которые живут получай Манхэттене и по-прежнему к самому дружат. Какие перемены случились в их жизни ради эти годы (сериал завершился в 2004 году, а вторая делянка одноименного фильма вышла в 2010-м), создатели супершоу пока не раскрывают. Ведомо, что перезагрузка будет находиться из 10 эпизодов за полчаса каждый.

Пока о дате выхода сериала держи экраны его создатели без- сообщают.



Категория: Гламур