Стефания Маликова с семьей отдыхает на Средиземном море и публикует новые фото младшего брата


Опубликованно 04.09.2021 10:04

Стефания Маликова с семьей отдыхает на Средиземном море и публикует новые фото младшего брата

Стeфaния Мaликoвa

Сeмeйствo Мaликoвыx, кaк и мнoгиe звeзды сим лeтoм, прoвoдит oтпуск нa Срeдизeмнoм мoрe. 21-лeтняя Стeфaния Мaликoвa, дoчь 51-лeтнeгo музыкaнтa Дмитрия Мaликoвa, oпубликoвaлa сeлфи с сeмeйнoгo oтдыxa.

Дeвушкa нeчaстo дeлится с публикoй пoдрoбнoстями свoeй личнoй жизни (вспoмним xoтя бы рaсслeдoвaниe пoдписчикoв o нoвoм бoйфрeндe Стeфaнии), a вoт фoтoгрaфиями младшего брата подчас радует поклонников. Но в настоящий раз она опубликовала селфи невыгодный только со своим трехлетним братом Марком, а и с мамой, 58-летней Еленой Маликовой, которая убийственно редко появляется в инстаграме дочери. К примеру сказать, в последний раз фото с мамой Стефания опубликовала с лишним полугода назад.


Стефания Маликова с братом Марком и мамой Еленой

Фолловеры Стефании обратили заинтересованность на, как им показалось, изменения закачаешься внешности супруги Дмитрия Маликова. Многие отметили, чисто похорошела Елена, однако нашлись и тетушка, кто посчитал, что ее посвежевший зарубежный вид связан с тем, по какой причине она воспользовалась услугами пластического хирурга и сделала подтяжку лица. Одному черту известно, какие секреты красоты у Елены, однако ясно одно: отдых и любимые человек рядом — проверенное метода для того, чтобы смотреть счастливой и красивой.

Космос начинается далее, где тебя любят,

— подписала Стефания семейное селфи. Получай фото Стефания ее братец Марк одеты в льняные светлые наряды, а их маманька демонстрирует наряд в песочном оттенке с принтом зебры. Я у папы дурачок у всех троих лежат небрежными локонами, завившимися через морского бриза.

По сторис Стефании очевидно, что семья прекрасно проводит исполнившееся вместе: они ходят получай прогулки, едят мороженое, загорают сверху морском берегу.

Стефании и самой наяву по душе времяпрепровождение для море. Несколько дней отступать она поделилась с подписчиками кадрами с пелагический прогулки на яхте. После пейзажам поклонники определили околоток, где отдыхает звездное близкие, — предположительно, для своего отдыха Маликовы выбрали эллинский остров Корфу.

Здесь Стефания в первый раз в жизни занялась серфингом. Суще любителем спокойного отдыха, симпатия неожиданно для себя в сей приезд встала на доску, переборов приманка страхи.

Первый раз попробовала скольжение, потом, правда, получила после голове доской, но сие уже другая история. Что-то не делать (век не могла подумать, кое-что серфинг может подарить такое чувство свободы. Помните фильм "Сверху гребне волны", когда герои покоряли огромные волны? Если я смотрела, меня захватывали сии моменты. Но так якобы я не любитель экстрима и скорости, в жизни не не могла подумать, а встану на доску. Однако что-то пошло безвыгодный по плану, и я решила вытерпеть. После десяти неудачных попыток с уверенностью могу уронить: это того стоит! Ощущения космические,

— поделилась Стефания в своем инстаграме.

В целях первого раза — супер-пупер!

Молодец, отлично получается,

— подбодрили ее поклонники.

Лично Дмитрий Маликов тоже находится получи побережье с семьей. Судя числом фото, даже на отдыхе дьявол не отходит от музыкальных инструментов.


Димуся Маликов

Дмитрий с женой Еленой состоят в отношениях сейчас около 30 лет — на первый взгляд пара жила в гражданском браке, а спустя время рождения Стефании они узаконили домашние отношения. Три года вспять, неожиданно для всех, Митёк и Елена снова стали родителями, при случае у них родился сын Маркуха: ребенок появился на сверкание с помощью суррогатной матери. У Елены да есть старшая дочь через первого брака.


Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией, женой Еленой и сыном Марком



Категория: Гламур