Новое поколение: дочери Хайди Клум, Моники Беллуччи и Пи Дидди приняли участие в показе Dolce & Gabbana


Опубликованно 04.09.2021 12:16

Новое поколение: дочери Хайди Клум, Моники Беллуччи и Пи Дидди приняли участие в показе Dolce & Gabbana

Дeти знaмeнитoстeйНoвoe пoкoлeниe: дoчeри Xaйди Клум, Мoники Бeллуччи и 14 Дидди приняли учaстиe в пoкaзe Dolce & Gabbana

Дeти звeздныx рoдитeлeй блистaли нa нeдaвнeм пoкaзe мoднoгo брeндa в Итaлии.

Вчeрa, 29 aвгустa, в Вeнeции прoшлo мaсштaбнoe мoднoe шoу Dolce & Gabbana – итaльянский брeнд прeдстaвил у сeбя нa рoдинe коллекцию Alta Moda. Кульминации, так есть самому показу, предшествовали званые обеды и ужины, фотосессии и прогулки объединение каналам города в течение всего ((и) делов уикенда.

Для демонстрации своих творений дизайнеры Доменико Сладко и Стефано Габбана отобрали десятки моделей, в числе которых оказались дочери голливудских звезд и топ-моделей: дочурка Хайди Клум и Флавио Бриаторе Лени Клум, дочечка Моники Беллуччи и Венсана Касселя Девуня Кассель, дочь Кристиана Бейла и Сандры Блажич Эммелин Бейл, а равным образом три дочери Шона Комбса (рэпера 3 Дидди): Чанс и близнецы Д'Лила и Джесси.

Лени Клум

Моника Беллуччи и Девуня Кассель

Кстати, для дочерей Моники и Хайди покровительство в показе такого машстаба – далеко не неожиданность. Обе девушки изрядно лет строят карьеры в модельном бизнесе: си, Лени начала свой лад сразу с крупных побед. В конце прошлого годы девушка стала лицом обложки Vogue Germany, с целью которой она позировала с с мамой. В конце января деваха открыла Неделю моды в Берлине, а сделано весной Лени сольно снялась с целью номера немецкого Glamour, посвященного его 20-летию. А ничуть недавно, в начале июля, Лени подписала договор с модельным агентством CAA Fashion. Лещадь его крылом уже выступают получи и распишись мировых подиумах и снимаются в глянцевых журналах Мэй Маск, матя Илона Маска, дочь Мадонны Лурдес Леон, лекало с витилиго Винни Харлоу, а равным образом сама Клаудия Шиффер. Опять-таки девушка продолжит сотрудничество с менеджером Дженнифер Лав изо компании Хайди Клум.

Девица Кассель не отстает ото своей коллеги: на ее счету сделано участие в рекламной кампании того но Dolce & Gabbana, обложка французского издания журнала ELLE: голову) она снялась для нее по осени прошлого года, затем — зимою этого. А в феврале Дева стала собой обложки испанской версии Harper's Bazaar.

Дочери 3 Дидди Д'Лила и Джесси

А вона для дочерей Кристиана Бэйла и 14 Дидди участие в столь крупном показе из чего следует дебютом в мире моды: девочки откровенно волновались, но их отчичи и дедичи их поддерживали и снимали с носа) шаг по подиуму держи память. Также Шон Комбс впоследствии шоу подошел к дочерям ради сценой и подарил каждой в области букету цветов.

Дева Кассель и Эммелин Бейл

Дочери Шона Комбса (3 Дидди)

Чанс Комбс

14 Дидди с дочерьми – Чанс и пятеро)няшки Д'Лила и Джесси



Категория: НЕскучные новости