Лили-Роуз Депп о родителях, младшем брате и актерской профессии


Опубликованно 08.09.2021 10:16

Лили-Роуз Депп о родителях, младшем брате и актерской профессии

ИнтeрвьюЛили-Рoуз Дeпп o рoдитeляx, млaдшeм брaтe и aктeрскoй прoфeссии

Дoчь Джoнни Дeппa и Вaнeссы Пaрaди дaлa бoльшoe интeрвью кoллeгe Кирe Нaйтли.

В целях 22-лeтнeй Лили-Рoуз Дeпп 2021 гoд бoгaт нa прeмьeры. В этoм гoду дoлжны истечь нa экрaны aж чeтырe фильмa с ee учaстиeм. В oднoй с кaртин – кoмeдии "Тиxaя нoчь" – дoчь aктeрa Джoнни Дeппa и пeвицы и aктрисы Вaнeссы Пaрaди снялaсь вмeстe с Кирoй Нaйтли. Знaмeнитaя пaртнeршa мoлoдoй aктрисы пo съeмoчнoй площадке взяла у коллеги опрос cпециально для журнала Interview.

Кирка спросила Лили-Роуз и карьере, и о томик, как на нее влияет знаменитая род, о семье и брате, который ведет весь не публичная персона, а и насколько в актрисе гармонично сосуществуют такие неодинаковые французская и американская культуры.

О разности культур

Я в равной степени идентифицирую себя с обеими культурами. Выше- отец — типичный американец, а матика — француженка, и я выросла и в США, и вот Франции. Не знаю, чувствую ли я, а у меня разные личности, же я думаю, что мне ближе американское чувство юмора, нежели французское. Я говорю исключительно соответственно-французски со своей французской семьей и до безумия по-английски со своей американской семьей. Я неизменно говорила с мамой по-французски. Сие было важно для нее и угоду кому) меня… Когда у меня появятся ребятня, я обязательно захочу, чтобы они говорили и вдоль-французски, и по-английски. По причине этому у вас может красоваться тайный язык. Когда наш брат с братом учились в одной американской школе, тот или иной раз, когда мы хотели хватить что-то, что подобает было остаться между нами, ты да я могли сказать это точно по-французски, и никто нас безграмотный понимал!

О брате Джеке

Возлюбленный младше меня на три годы, но были моменты, рано или поздно мы пересекались в школе. Далеко не то чтобы он хотел вмещать дело со мной. Симпатия говорил: "Даже маловыгодный подходи ко мне со своими друзьями". И я думала: "Твоя милость что, не хочешь, с тем крутые старшие девчонки приходили с тобой побазарить? Что с тобой не в) такой степени?". Но сейчас наш брат лучшие друзья.

О сравнении с родителями

Да, волнение было. Но сии мысли совершенно нормальны. В такие моменты ми приходилось напоминать себе, как все мы разные семя. Я не такой актер, наподобие мой папа или моя мам, я отдельная личность. Поэтому кто ни попало раз в такие моменты ми приходилось думать, что, элементарно, вы являетесь продолжением своей семьи в томишко смысле, что она умереть и не встать многом внесла свой достижение в то, кем вы являетесь, да это не значит, что такое? вы не можете телосложение самостоятельным творцом или словно ваше искусство само в соответствии с себе не ценно.

Лили-Роуз Депп

Об актерской профессии

Я без- ходила в театральную школу. Получи и распишись самом деле, когда я безотлагательно снималась в фильме "Происхождение Вояджер", я была манером) впечатлена и напугана, потому что-то почти все актеры были выходцами с безумно престижных и невероятных театральных школ (партнером Лили-Роуз в числе прочих был и знакомый голливудский актер Колин Фаррелл. — Прим. ред.). И я подумала: "Я хорошо из этого не делала, а вас, ребята, так хороши". Я основные принципы посещать тренера по сценическому искусству в Нью-Йорке, возлюбленная потрясающая. Она научила меня горбить спину с инстинктами и совершенствовать их с через действительно полезных и творческих приемов. И тот и другой раз, когда я выхожу по прошествии времени тренинга, мне кажется, примерно я была на терапии, ибо что я чувствую себя чувствительно и творчески живой.

Напомним, Лили-Роуз Депп, старший кнопка американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради, родилась 27 мая 1999 возраст в Американском госпитали Парижа. Задолго. Ant. с школы Лили-Роуз дайка поместье План-де-ля-Бык, неподалеку от Сен-Тропе, а нахватываться поехала в Лос-Анджелес. Часом в 2012 году ее родаки расстались, Лили-Роуз стала не на две страны, держи два города – в Лос-Анджелесе и в Париже. Дочечка Джонни Деппа не выбирала профессию, ее на роду написано была предопределена. Свой первую партия в кино она сыграла в 14 полет, первый крупный контракт подписала с Chanel — в 15. Подчас девушке едва исполнилось 17, возлюбленная появилась на обложке Vogue.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Лили-Роуз Депп с мамой Ванессой Паради, 2020 годок

Лили-Роуз не комментирует свою личную общежитие. Известно, что она встречалась с манекенщиком Эшем Стайместом, с которым рассталась в 2018 году немного погодя двух лет отношений. В январе 2019-го возьми "Золотом глобусе" Лили-Роуз появилась перед руку с актером Тимоти Шаламе. И дорого молодые люди никак без- прокомментировали свой совместный лаз, журналисты и поклонники провозгласили их новой парой. Все же, уже в апреле 2020 возраст стало известно, что такого порядка пары больше не существует: опубликование Us Weekly эксклюзивно получило этой грустной новости доказательство. Кроме того, Тимоти появился получи и распишись страницах майского номера британского Vogue, идеже было указано, что комик одинок.

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе, 2019 время



Категория: НЕскучные новости