Квентин Тарантино отказался содержать мать из-за детской обиды. Она ему ответила


Опубликованно 08.09.2021 12:16

Квентин Тарантино отказался содержать мать из-за детской обиды. Она ему ответила

Квeнтин Тaрaнтинo

В прoшлoм мeсяцe 58-лeтний Квeнтин Тaрaнтинo в эфирe пoдкaстa The Moment зaявил, чтo eщe в дeтствe пoклялся сeбe никoгдa мaтeриaльнo нe пoмoгaть свoeй мaтeри с-зa свoeй дeтскoй oбиды нa нee. Сии слoвa рeжиссeрa срaзу жe вызвaли бурную реакцию в перестав. Многие принялись осуждать Тарантино по (по грибы) злопамятность и такое отношение к матери. Получай днях же заявление Квентина прокомментировала и хозяйка мать успешного в Голливуде кинорежиссера и сценариста.

Чтобы начала напомним, с чего разгорелся знаменитый скандал. В эфире подкаста Квентин вспомнил, равно как в 12 лет начал потеть над чем над своим первым сценарием по-под названием Captain Peachfuzz and the Anchovy Bandit, каковой так и не был реализован. Несколько виновата в этом была матусенька прославленного режиссера: тогда возлюбленная попросила его сосредоточиться держи учебе в школе и несерьезно отнеслась к его увлечению писательством.

Квентин Тарантино

Возлюбленная отчитывала меня из-вслед этого, а затем посреди всей этой тирады заявила: "Сия твоя маленькая "писательская поприще", которую ты себе придумал, — полное лажовый. Заканчивай с этим". Когда симпатия сказала мне это до сей поры в той саркастической манере, я подумал: "В кайф, леди! Значит, когда я стану успешным писателем, ваша милость не получите ни монета от моего состояния,

— заявил тут-то Тарантино.

Режиссер "Криминального чтива", "Раз как-то в... Голливуде" и других известных картин добавил, словно свое обещание он сдержал. По части словам Квентина, с того момента некто помог матери лишь в один прекрасный день — когда у нее были проблемы с налоговой.

Доведение эта история получила позднее недавних слов матери Тарантино. В беседе с изданием USA Today 74-летняя Конни Макхью заявила, сколько ее сын может ввек рассчитывать на ее пристрастие и поддержку. При этом конкретное изречение Квентина об отказе ей в материальной помощи симпатия прокомментировала довольно неоднозначно.

Что-что касается моего сына Квентина, в таком случае я его поддерживаю и горжусь им, а как и искренне люблю его и его разрастающуюся взяв семь раз. Мне доставило огромную отрада танцевать на его свадьбе, а опять же узнать о рождении моего внука Лео. Та но самая цитата Квентина распространилась в силок в отрыве от общего контекста. Я малограмотный собираюсь участвовать в этом безумии средств массовой информации,

— заявила мамка Тарантино.

Квентин Тарантино с женой Даниэлой Апогей

Напомним, что Квентин Тарантино уж неоднократно заявлял о своих планах довершить карьеру после своего следующего проекта, какой-нибудь станет его десятым фильмом. (до поры) до времени режиссер не уточняет, о нежели именно будет новая галун, однако намекнул, что хотел бы собрать ремейк своего полнометражного дебюта "Бешеные псы". Держи данный момент фильм "Как-то раз в... Голливуде" является последним в его фильмографии.



Категория: Гламур