Торт с коноплей и Ксения Собчак среди гостей: подробности свадьбы Моргенштерна и Дилары


Опубликованно 09.09.2021 05:52

Торт с коноплей и Ксения Собчак среди гостей: подробности свадьбы Моргенштерна и Дилары

Звeздныe свaдьбыТoрт с кoнoплeй и Ксeния Сoбчaк срeди гoстeй: пoдрoбнoсти свaдьбы Мoргeнштeрнa и Дилaры

Сeгoдня извeстный рэпeр связaл сeбя узaми брaкa.

Мoргeнштeрн сдeржaл oбeщaниe. Скaзaл пoклoнникaм – 31 aвгустa женюсь – и женился. Пока известный рэпер Алишер Валеев (прозвище музыканта при рождении) связал себя узами брака с давней возлюбленной Диларой Зинатуллиной, которая три месяца отворотти-поворотти сама сделала предложение музыканту. Молодожены люди расписались в одном с московских загсов, а вечером их ждет важный праздник на теплоходе.

Радостной новостью новобрачные поделились в сети, опубликовав десятки карточка и видео. Все началось, (то) есть обычно. Жених приехал выплачивать невесту. Эта для многих брачующихся неизменный ритуал Алишер и его авоська и нахренаська обставили в лучших традициях 90-х. После этого были и странные конкурсы, скажем, вытащить самую короткую зубочистку изо яблока, и предложение отдать самое дорогое из-за невесту. Правда, случился непросторный конфуз, поскольку Алишер признался, аюшки? самое дорогое, что у него – сие его мужское достоинство.

Моргенштерн и ДилараВместо букета свежих цветов Моргенштерн преподнес своей возлюбленной аромат из леденцов чупа-чупс, а в загс молодой поехал со свидетельницей Ксенией Собчак бери старой Daewoo Nexia, умышленно украшенной бантами. Впрочем, некоторые люди традиции были соблюдены – новобрачная надела белое платье, (языко говорят, от Игоря Гуляева.

Отзываться положительно важное событие своей жизни Моргенштерн и Дилара будут получай теплоходе «Рио-1», пришвартованном получи и распишись набережной Тараса Шевченко. Тут. Ant. там уже с утра все было тушите свет к торжеству – на борту красовался баннер с ангелом и аббревиатурой Тартарар(ы) – по инициалам пары, двум черные скульптуры, а на сцене установлены черные кровати.

Сенюра Собчак и МоргенштернТакже стало не тайна о необычном праздничном десерте, что подадут гостям. Свадебный торт через известного кондитера Марины Синицкой склифосовский оригинальным – высотой 166,6 см и весом 666 кг (аккурат такие цифры вытатуированы получи и распишись лице музыканта) содержит ядра конопли и конопляную муку. Рами хоть и наводит на есть такие ассоциации, но все а в виде муки совершенно безвредна, хоть наоборот.



Категория: НЕскучные новости