Мужская наглость: какие женщины ее испытывают ее на себе


Опубликованно 09.09.2021 13:03

Мужская наглость: какие женщины ее испытывают ее на себе

Наглые мужчины — это неприятное зрелище. Однако с этим нередко сталкиваются довольно порядочные и интеллигентные женщины. Они искренне не понимают, почему так происходит и с чем связано. Но основной причиной являются вовсе не внешние обстоятельства, а мировоззрение и характер самой дамы.

Противоположный пол на подсознательном уровне считывает информацию о психологических сложностях: неуверенности, скованности, скрытности, отсутствии самоуважения, робости, тревожности, страхе.

Какие же девушки попадают в группу риска?

1. Одинокие и не умеющие ценить себя. Одиночество еще не значит, что человек плохой или неполноценный. Но когда он намеренно загоняет себя в яму, то это чувствуется. Например, женщина мать-одиночка. У нее жизнь довольно серая и неинтересная: работа, дом, садик или школа, помощь с приготовлением уроков, воспитание, домашние обязанности. Ни мужчин, ни свиданий у нее нет. Потенциальный горе-ухажер это подмечает. И делает вывод: нужно побольше наглости. Все равно несчастную никто не защитит, особенно если у нее нет родителей, старших братьев или иных родственников.

2. Скромные и застенчивые. Увы, в современном мире стеснительность считается серьезным недостатком, мешающим развлекаться и веселиться на полную катушку. Таких дам считают скучными, поэтому часто наглеют в их присутствии. Одни мужчины делают это специально, чтобы "разбудить чувственность" или вызывать какие-то эмоции, пусть и негативные. Другие просто так самоутверждаются, как и в первом пункте: осознают, что у жертвы нет защиты.

3. Неопытные. Когда девушка никогда не встречалась с парнем, она не знает, как тот должен себя вести. Поэтому кавалер может спокойно распоясаться и опуститься до крайней степени наглости. Он уверен в собственной безнаказанности, ибо избранница совершенно не представляет себе нормальных, а не токсичных взаимоотношений между людьми. Он искренне считает, что мужчина и обязан быть более настойчивым и менее эмоциональным. Но одно дело, когда это сопряжено с любовью и уважением, а другое, когда имеет место обыкновенный абьюзер. Только ему хватает совести давить на ту, которая не знакома с любовными отношениями.

4. Если женщина работает моделью - она априори воспринимается мужчинами легкомысленно. Вебкам модель это способ заработка для девушек, нравится вам это или нет. Но это не должно стать причиной абьюза и унижения. Если женщина относится к себе правильно и адекватно, то она не позволит наглеть в общении с собой. Она четко держит дистанцию и следит за тем, чтобы собеседника не "понесло". А если тот регулярно путает берега, то это становится фактически шагом на эшафот, иными словами, к разрыву.

В близких отношениях не должно быть место вседозволенности и безнаказанности. В противном случае они превращаются в абьюз: люди постоянно недовольны, требуют, предъявляют претензии, портят настроение, морально издеваются, оскорбляют.

А начинается все с простого: с нарушения личного пространства. Все наглецы стараются действовать именно так: беспардонно, бесцеремонно и совершенно беззастенчиво. Для этого выбирается соответствующая жертва: скромница или просто неуверенная в себе девушка.



Категория: Новости