Ида Галич призналась, что развестись захотел ее бывший муж


Опубликованно 11.09.2021 15:52

Ида Галич призналась, что развестись захотел ее бывший муж

Блoгeр и вeдущaя Идa Гaлич в 2018 гoду вышлa зaмуж зa блoгeрa Aлaнa Бaсиeвa. В прoшлoм гoду знaмeнитoсти впeрвыe стaли рoдитeлями — у ниx рoдился преемник Лeoн. Oднaкo спустя пoлгoдa пoслe рождения мальчика звезды решили размножиться.

После расставания Галич неважный (=маловажный) рассказывала о причинах развода, объясняя сие тем, что в будущем Леону полно неприятно читать что-ведь негативное об отце. Однако сейчас блогер приоткрыла завесу тайны.

Подобно ((тому) как) оказалось, инициатором разрыва стал Древний славянин. «Однажды настает момент, рано или поздно понимаешь, что вы либо убьете (благо)приятель друга через год, либо не мешает что-то делать. Наш брат оба это поняли, да инициатором развода был Древний славянин. Не то чтобы возлюбленный сказал, мол, я хочу с тобой (раз)жениться. Он предложил: либо смотри так, либо мы разводимся. Я сказала, будто „вот так“ не могу. Знамо, я до сих пор переживаю. У меня мальчонка. Мне хотелось, чтобы симпатия рос в полной семье», — высказалась ведущая сверху YouTube-канале «Скажи Гордеевой».

Часть пользователи Сети считают, что-что Ида решила расстаться с бывшим мужем изо-за его не безгранично успешного финансового положения. Отметим, как будто блогер стала одной с самых богатых звезд в Instagram. «Нет! Не к ночи будь помянут! Кто распускает эти идиотские слухи! Сие такой бред! Алан, суще со мной в отношениях, зарабатывал бессчетно, и я получала и сумочки, и брюлики. Жили автор этих строк прекрасно. Дело вообще маловыгодный в деньгах. Не знаю, посему людям нравится приписывать финансы», — заявила ведущая. Галич призналась, что-что выходила замуж за человека, какой зарабатывал меньше нее, а это девушку не волновало.

Небезысвестность призналась, что ей прежде сих пор тяжело осмыслять, что они с Аланом безграмотный вместе. «Думала, что я буду населять с ним всю жизнь, до могилы. Я так думала вплоть перед дня, когда мы шли разводиться. Каста тема для меня целое еще больная… Главным было маловыгодный профукать любовь, но ты да я это сделали», — заключила Ида.

Читайте тоже: Ида Галич отказалась вторично выходить замуж.


Категория: Юмор и Развлечения