Отец Бритни Спирс требует от нее отступные в размере 2 миллионов долларов


Опубликованно 12.09.2021 16:48

Отец Бритни Спирс требует от нее отступные в размере 2 миллионов долларов

Нoвoсти o звeздaxOтeц Бритни Спирс трeбуeт oт нee oтступныe в рaзмeрe 2 миллиoнoв дoллaрoв

Вo стoлькo Джeйми Спирс oцeнил свoй oткaз oт oпeкунствa нaд дoчeрью.

Oтeц пoпулярнoй пeвицы Бритни Спирс нe нaмeрeн склaдывaть свoи пoлнoмoчия oпeкунa прoстo тaк. Стaлo извeстнo, чтo, пo слoвaм юристов Бритни, эфеб требует от нее отступные в размере двух миллионов долларов. Каста сумма якобы позволит ему заплатить с компанией Tri Star, которая сотрудничала с певицей, а вот и все покрыть судебные издержки. Напомним, о своём намерении скрыться, но когда придет срок, он сообщил несколько недель отдавать.

На это уже отреагировал новичок адвокат певицы Мэттью Розенгарт. В бумагах, поданных в совет в этот понедельник, он потребовал неотложно отстранить Джейми от должности опекуна.

Джейми Спирс приходится уйти в отставку сейчас, сегодняшнее, до того как его отстранят ото работы. Это было бы правильным и порядочным поступком с его стороны. Бритни Спирс безграмотный будет подвергаться издевательствам возможно ли вымогательствам со стороны отца. Мистер Спирс равно как не имеет права пробовать удерживать свою дочь в заложниках, устанавливая дела своего отказа от опекунства. Словеса идет не о нем, а об интересах его дочери, которые, после закону, предписывают ему свалить в отставку. В то время в качестве кого мистер Спирс заявляет о своей предполагаемой "любви" и "поддержке" дочери, поздно ли он лишил ее независимости и чувства собственного совершенства и вел себя по отношению к ней обидно, его первая реакция раскрывает его истинные мотивы — добывать крупные денежные выплаты, — сказал Розенгарт.

Джейми и Бритни Спирс

Напомним, Бритни Спирс псу под хвост пытается избавиться от влияния отца, тот или другой с 2008 года является ее официальным опекуном и контролирует ее житьё и финансы. 11 февраля сего года в Лос-Анджелесе все прошло очередное заседание по делу, и в результате публичного слушания алькальд Бренди Пенни отказал отцу певицы, Джейми Спирсу, в единоличном контроле надо ее финансами. Было фиксировано, что Спирс-старший и трастовый объём Bessemer Trust Co. будут в равной степени обрезать за состояние певицы, которое составляет 60 миллионов долларов.

Следующий виток в деле об опекунстве по-над Бритни Спирс начался 23 июня, эпизодически певица впервые за долгое досуг лично обратилась к суду и судье Бренде Пенс с заявлением. Поп-звезда потребовала затихарить опеку и обвинила своих опекунов в абьюзе, сравнив опекунство надо ней с рабством. Она сказала, кое-что отец "контролирует ее век на 100 000%". Бритни озвучила порядком шокирующих деталей. Например, ее "заставляли солировать" в Лас-Вегасе, даже если когда она была действительно больна, а после того, что артистка захотела уйти в зиждительный отпуск, ее насильственно начали "подлечивать" литием.

Новый прокурор певицы Мэттью Розенгарт, какой-либо ранее работал со звездами Голливуда, начиная Бена Аффлека, Стивена Спилберга и Шона Пенна, приступил к своим обязанностям получи слушании 14 июля. Симпатия сразу дал понять, что-то поддерживает свою подопечную в стремлении мелькать до победного конца. Возлюбленный заверил, что будет энергично добиваться в суде прекращение опеки по-над Спирс.

Бритни Спирс с папой и мамой



Категория: НЕскучные новости