Тимати отдыхает в Греции с новой девушкой — украинской моделью Сашей Дони: первые фото


Опубликованно 14.09.2021 12:44

Тимати отдыхает в Греции с новой девушкой — украинской моделью Сашей Дони: первые фото

Сaшa Дoни и Тимaти

Слуxи o нoвoм рoмaнe 38-лeтнeгo Тимaти с 20-лeтнeй укрaинскoй мoдeлью и блoгeрoм Сaшeй Дoни xoдят в прeссe ужe нe пeрвый дeнь. Сии рaзгoвoры спрoвoцирoвaл сaм рэпeр, sandero.com.ua кoгдa нaчaл публикoвaть в свoeм инстaгрaмe фoтo с отдыха с некой блондинкой, репейник которой скрывал. Сегодня но появилось первое официальное согласие этого романа: пара хором попала в объективы папарацци.

Александра Дони и Тимати

Вчера фотографы подловили Тимати и Сашу изумительный время вечерней прогулки по мнению уютным улочкам греческого участок Миконос. Пара вышла получай променад во всем белом: в Дони было короткое трикотажное миди, а на Тимати — чухалка брюки и рубашка с вышивкой. Ромео и джюльетта шли под руку и как будто-то увлеченно обсуждали.

Далее фото с прогулки знаменитостей появились и в их аккаунтах в инстаграме, вишь только сделаны они были маловыгодный репортерами, а на самих снимках рэпер и фантом позируют не вместе, а в одиночку.

Судя по всему, рэпер и его новая любовница не планировали долго закрывать свой роман, а вот заинтриговать поклонников по правилам хотели. Тимати уже кто день публикует в микроблоге фотка различных частей тела Саши, а симпатия спокойно делится в своем профиле фотография, ставя те же геометки, сколько и рэпер.

Многие поклонники Тимати сделано добрались до страницы Дони в соцсетях и в комментариях принялись ставить в один ряд девушку с предыдущими возлюбленными рэпера — Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой. Многие отметили, аюшки? внешне новая фаворитка рэпера похожа единовременно и на Алену, и на Настю.

О новой избраннице рэпера установлено не так много. Симпатия родилась в городе Чернигове, а в некоторой степени лет назад перебралась быть в живых и работать в Киев. В детстве Александра Дони занималась художественной гимнастикой, по причине которой может похвастаться отличной фигурой и хорошей растяжкой. У девушки изрядно популярный аккаунт в инстаграме: возьми данный момент на него подписано предпочтительно 80 тысяч человек.

Александра Дони

Это первые публичные взаимоотношения Тимати после окончания проекта "Неженатый". Его победительницей стала 22-летняя трафарет Катерина Сафарова. После завершения теле-ток-шоу рэпер успел отдохнуть в сопровождении с девушкой и выйти с ней в мерцание. После этого Катерина улетела к родителям в Испанию, идеже живет с детства, а позже и решительно сняла подаренное ей Тимати в финале проекта кренгельс.

К слову, многие поклонники убеждены, отчего рэпер и участница проекта когда рак и не были вместе, а их римлянин попросту был частью пиар-кампании тусовка. 



Категория: Гламур