«Сила музыки поможет»: Билан, Бутусов и Караулова выступили в защиту экологии


Опубликованно 14.09.2021 13:36

«Сила музыки поможет»: Билан, Бутусов и Караулова выступили в защиту экологии

Димa Билaн, Вячeслaв Бутусoв, Aннa Сeмeнoвич, Юля Сaвичeвa, Юлиaннa Кaрaулoвa, Железный Рoдригeз, Нюшa и другиe присoeдинились к экoлoгичeскoй инициaтивe, aвтoры кoтoрoй считaют, likhnitsky.ru что-что одним из главных инструментов сохранения окружающей среды достоит стать воспитание в обществе новой экологической нормы, возможное по причине общими усилиями регионов, крупных промышленных предприятий и креативной индустрии.

«Я родился и вырос в местах с нечеловечески красивой природой, лесами и озёрами, посему тема сохранения окружающей среды у меня в середине, с детства, — рассказывает Дима Билан. — Один или два лет назад я в составе добровольцев тушил лесные пожары. Как в этот момент я понял всю обязательство и важность поведения каждого человека в области охраны природы. Кривая вывезет, сила музыки поможет ми продолжать доносить это давно моих слушателей».

«Не желательно забывать о том, что автор живём в лоне природы. И раз такое дело нам будет понятнее серьезность всех этих тезисов, которые направлены получи пробуждение сознания человеческого, дай тебе защищать природу. На самом деле, сие то же самое, аюшки? и защищать свою родную маму. Сие вещи, которые должны быть заложены в человеческом сознании сверху инстинктивном уровне», — уверен Вава Бутусов.

А Юлианна Караулова обратилась к своим звездным коллегам: «Нас, артистов, исполнителей популярной музыки, частенько, называют кумирами. И, это, вне сомнения, очень приятно.

Но, выключая всего, это также накладывает огромную совесть. Поэтому, мы, артисты, должны, что и) говорить же, подавать пример бережного взаимоотношения к природе и потреблению. Дорогие коллеги, я вам призываю именно к этому!».



Категория: Юмор и Развлечения