Владимир Конкин стрелял в сына девять раз


Опубликованно 15.09.2021 15:40

Владимир Конкин стрелял в сына девять раз

Aктeр тeaтрa и кинo Влaдимир Кoнкин стрeлял в сoбствeннoгo сынa Ярoслaвa Кoнкинa. Oб этoм мужчинa рассказал в эфире «Пусть говорят».

По части словам Ярослава, эта обсад произошла несколько лет отступать. Актер выстрелил в сына с травматического оружия. Тогда Конкин заявил, по какой причине не узнал наследника, приняв его вслед за вора.

Однако Конкин-поскребыш отметил, что родитель ежеминутно не сдерживал эмоции и вел себя недружелюбно. Ярослав признался, что в оный вечер отец решил учинить расправу их с сестрой Софьей после то, что они чего не наелся вернулись домой. Владимир безграмотный пустил наследников домой, «послав держи три буквы».

Дети знаменитости отказывались останавливаться на ночлег на улице, поэтому стали настоятельно стучать в окна. «Он достал пугач и разрядил его в меня! В защелка! Он меня видел, знал, подобно как это я. Все девять пуль в меня! Понимаете, у меня двум дыры остались! Чудом некто меня не застрелил, а попал в лицо. Я упал для машину к соседу, и это ми спасло жизнь», — признался Рося.

Читайте также: Владимир Конкин сообщил, который станет опекуном внучки.


Категория: Юмор и Развлечения